29 ноября 2021

Онлайн декларация с врачом и вакцинация.

Кто то подписывал так декларацию с врачем? Прочитала что сейчас это можно сделать в онлайн режиме. Без декларации же не сделают прививку я так понимаю.
Умный хвост 29 ноября 2021
Послушаю...
Настасья Пицун 29 ноября 2021
Автор, лишь бы вы пришли. Вас уколют и без декларации и даже там с вами заключат декларацию
Благоуханочка 29 ноября 2021
Без декларации вам сделают прививку. Мне сделали, на месте ничего не заключали, просто в базу внесли мои данные и все
автор Леди_на_драндулете 29 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, лишь бы вы пришли. Вас уколют и без декларации и даже там с вами заключат декларацию
так я так и хотела пойти но вот сосочку встретила вчера, и она говорит без декларации не уволят.мол никто там не будет возится без декларации (киев если что)
а я хочу пойти в эпицентре в центр вакцинации, вот и решила узнать как на самом деле чтоб зря не тратить время 2 раза
автор Леди_на_драндулете 29 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Без декларации вам сделают прививку. Мне сделали, на месте ничего не заключали, просто в базу внесли мои данные и все
да?
а меня сбили с толку что без декларации никаких вакцин, вы где делали?давно дело было?
ТаПрямТам 29 ноября 2021
Автор, наличие или отсутствие декларации не имеет никакого значения для вакцинации.
У меня нет декларации, вакцинировано 2 дозами, никаких сложностей вот просто совсем.
ТаПрямТам 29 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да?
а меня сбили с толку что без декларации никаких вакцин, вы где делали?давно дело было?
Вас дезинформировали
КохайтесьЧорнобровi 29 ноября 2021
Я тоже без декларации, вакцинирована 2 дозами. Просто там немного дольше сама процедура при первой вакцинации, так как ваши данные нужно занести в Хелси. Но отказать Вам не имеют никакого права!
Благоуханочка 29 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да?
а меня сбили с толку что без декларации никаких вакцин, вы где делали?давно дело было?
16 ноября вторую, до этого на 21 день раньше первую, Киев.
Делали с мужем в один день, деклараций у нас нет и она нам не нужна. У врача уточнили, он сказал, что ему только паспорт, ИНН нужен, фактическое место проживания (там бумажка на згоду заполняется). Все, завели аккаунт в Хелси, там же появился визит и в дии отобразилась вакцина. Декларации у нас как не было так и нет.
Люблю_джаз 29 ноября 2021
Сделают. Я в субботу делала без декларации в поликлинике.
автор Леди_на_драндулете 29 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Автор, наличие или отсутствие декларации не имеет никакого значения для вакцинации.
У меня нет декларации, вакцинировано 2 дозами, никаких сложностей вот просто совсем.
спасибо большое за ответы!
я настроила во вторник пойти на 1й укол, а вчера соседка обрадовала6 я и думаю ну как так вроде же тут читала что без деклараций вакцинируют.
уже думала может что поменялось ,фух вы меня обрадовали!!
18 мнеУЖЕ 29 ноября 2021
Прививку можно сделать без декларации. Я сейчас перевезла родителей, по близости нет семейных врачей, они пошли просто в поликлинику , сделали прививку первую и получили справку о первой дозе за 70 грн через кассу больницы. Они не зарегистрированы в хелси
автор Леди_на_драндулете 29 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
16 ноября вторую, до этого на 21 день раньше первую, Киев.
Делали с мужем в один день, деклараций у нас нет и она нам не нужна. У врача уточнили, он сказал, что ему только паспорт, ИНН нужен, фактическое место проживания (там бумажка на згоду заполняется). Все, завели аккаунт в Хелси, там же появился визит и в дии отобразилась вакцина. Декларации у нас как не было так и нет.
спасибо большое что ответили!
я уже села открыла хеллси и начала докторов смотреть)
фух, значит пойду спокойно без деклааций.
вы сразу и дию установили после 1го укола?
автор Леди_на_драндулете 29 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я тоже без декларации, вакцинирована 2 дозами. Просто там немного дольше сама процедура при первой вакцинации, так как ваши данные нужно занести в Хелси. Но отказать Вам не имеют никакого права!
вот я это и читала что чуть дольше проходит весь процесс из за регистрации, но чтоб прям отказали ...
хорошо что тут всегда ответы найдутся на все вопросы.
спасибо!
ТаПрямТам 29 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
спасибо большое что ответили!
я уже села открыла хеллси и начала докторов смотреть)
фух, значит пойду спокойно без деклааций.
вы сразу и дию установили после 1го укола?
Вы можете ее установить до или после, или совсем не устанавливать.это тоже на ваше усмотрение.
Благоуханочка 29 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
спасибо большое что ответили!
я уже села открыла хеллси и начала докторов смотреть)
фух, значит пойду спокойно без деклааций.
вы сразу и дию установили после 1го укола?
Не устанавливала, скачала сертификат с Дия портал на сайте после первой ’желтый’ и после второй ’зеленый’. Его в виде пдф файла показываю при входе.
автор Леди_на_драндулете 29 ноября 2021
Всем огромное спасибо за помощь и хорошего дня!!!💐