29 ноября 2021

Свекры задолбали тянуть деньги с нашей семьи…

Я конечно понимаю, помочь родителям и всё такое… Но папе приспичило крупных покупок ( речь о тысячах долларов) , Мама посмотрела на всё это и себе давай клянчить, пока аппетит «скромный», всего 500$ в месяц. Расскажу о нашем положении… Не можем сделать ремонт в своём жилье ( новостной), ребёнок перенёс рак, пару недель выпивались с больницы, провели в ёе стенах более полу года, суммы потраченные на лечение даже озвучивать не буду, это десятки тысяч $, и естественно гарантий… их нет, жизнь на пороховой бочке… Но им эти факты не мешают тянуть деньги с нашей семьи. Как так!?
Птица Говоруша 29 ноября 2021
А муж что? Нормально к этому относится?
Сеточка 29 ноября 2021
на что им деньги? если просят значит знают что у вас есть и больше...
КоКоКоКоКоКо... 29 ноября 2021
Так к что хотят? Шубы? Машина?
Птица Говоруша 29 ноября 2021
Желаю здоровья ребёнку !
Дама_с_коготками 29 ноября 2021
Я бы ни копейки не дала
автор Вапщета 29 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А муж что? Нормально к этому относится?
Муж им не может отказать, тем более они просто говорят дай
Фамильная фондюшница 29 ноября 2021
ЗАЧЕМ ВЫ ДАЕТЕ Вам в любой момент могут понадобиться день, у Вас должна быть хорошая материальная подушка, шлите их лесом.
Птица Говоруша 29 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Муж им не может отказать, тем более они просто говорят дай
Хм. Ну что делать? Муж зарабатывает эти деньги? Ваша доля есть в бюджете?
Запароленое одеяло 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
на что им деньги? если просят значит знают что у вас есть и больше...
Даже если и есть, то все равно странное поведение для родителей.
Ms. Искренность 29 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Хм. Ну что делать? Муж зарабатывает эти деньги? Ваша доля есть в бюджете?
Нет
пу_пугренчик 29 ноября 2021
В данной ситуации, я бы закатила такой скандал, что знали бы все родственники и их друзья. Может, стыд перед людьми их притормозил бы.
Дую ветер 29 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Я бы ни копейки не дала
Супер. Вы отличная дочь.
Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даже если и есть, то все равно странное поведение для родителей.
ну это понятно...просто при наличии ребенка с таких диагнозом родители никому и копейки не дадут...вдруг что кто будет помогать
пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Супер. Вы отличная дочь.
Автор - в первую очередь мать нездорового ребенка
автор Вапщета 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
на что им деньги? если просят значит знают что у вас есть и больше...
Немного есть, а ещё есть жизнь на съемной квартире, своя без ремонта, и боязнь рецидива. Папе нужно срочно гараж купить, хлам негде хранить, а мама за компанию и себе, лишним же не будет
долой_лама 29 ноября 2021
Я не пойму, почему вот это все не озвучить маме. Так и скажите - помоги лучше вы, зная ситуацию с ребенком
Лепешечка 29 ноября 2021
Шо за бред, не дали и все
Директор Пляжа 29 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Немного есть, а ещё есть жизнь на съемной квартире, своя без ремонта, и боязнь рецидива. Папе нужно срочно гараж купить, хлам негде хранить, а мама за компанию и себе, лишним же не будет
***скоты, сочувствую
долой_лама 29 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Немного есть, а ещё есть жизнь на съемной квартире, своя без ремонта, и боязнь рецидива. Папе нужно срочно гараж купить, хлам негде хранить, а мама за компанию и себе, лишним же не будет
Пусть покупают, у вас денег нет.
автор Вапщета 29 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Желаю здоровья ребёнку !
Спасибо большое, это главное для меня сейчас
Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Немного есть, а ещё есть жизнь на съемной квартире, своя без ремонта, и боязнь рецидива. Папе нужно срочно гараж купить, хлам негде хранить, а мама за компанию и себе, лишним же не будет
так а муж ваш где будет брать дентьги в случае не дай бог рецидива? что он говорит?
Дама_с_коготками 29 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Супер. Вы отличная дочь.
Я свекрови точно не дочь. И на мою шею не присядешь
Сеточка 29 ноября 2021
я даже такого представить не могу... зная что внук или внучка больны такой болезнью просить деньги на гараж или что то еще
Света С Приветом 29 ноября 2021
В Вашем случае у меня бы и мысли не был помогать свекрам + наши бы сами старались как-то помочь.
Жесть.
Держитесь автор и стойте не своем.
побольшомусекретику 29 ноября 2021
Желаю Вашему ребёнку здоровья!

Но честно,я свекров и Вас на понимаю,если они наглые,то конечно рубить сразу,но Вы автор?сего ждёте!!!Вы должны защитить своего ребёнка,сейчас надо восстанавливать ребёнка,думаю огородные суммы и не дай Бог рецидив,там же сумму надо сразу и быстро в а делать! Точно не молчать!хлам пусть переберут и выкинуть что не надо!
автор Вапщета 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
так а муж ваш где будет брать дентьги в случае не дай бог рецидива? что он говорит?
Ничего не говорит, а ещё мне противно что он мне врет и скрывает что даёт им такие суммы в наших обстоятельствах, понимает что я буду возмущаться
Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Ничего не говорит, а ещё мне противно что он мне врет и скрывает что даёт им такие суммы в наших обстоятельствах, понимает что я буду возмущаться
у вас проблемы в семье...тут нужно их решать
с_переулочк­а 29 ноября 2021
А у свекров есть еще внуки? Ну типа есть еще здоровые, по этому если не дай бог что с вашим, то подумаешь, а гараж все-таки недвига, продать потом можно выгодно. Они же не могут быть такими сволочами? Или могут? Ребенку вашему крепкого здоровья, автор. А свекрам я бы перекрыла финансовые вливания, пусть хлам свой продают, а не под него гараж покупают.
Пиши-пропало 29 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
ЗАЧЕМ ВЫ ДАЕТЕ Вам в любой момент могут понадобиться день, у Вас должна быть хорошая материальная подушка, шлите их лесом.
А Автор и не дает... Тут меж двух огней, начнет быковать и муж помашет ручкой, тогда вообще останется при бубновом интересе с больным ребенком.
Не завидую, конечно. Но выключите истерику, и включите логику. Будьте очень осторожной.
Японский Городовой 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
В Вашем случае у меня бы и мысли не был помогать свекрам + наши бы сами старались как-то помочь.
Жесть.
Держитесь автор и стойте не своем.
так они у сына просят, а не у автора