29 ноября 2021

Свекры задолбали тянуть деньги с нашей семьи…

Я конечно понимаю, помочь родителям и всё такое… Но папе приспичило крупных покупок ( речь о тысячах долларов) , Мама посмотрела на всё это и себе давай клянчить, пока аппетит «скромный», всего 500$ в месяц. Расскажу о нашем положении… Не можем сделать ремонт в своём жилье ( новостной), ребёнок перенёс рак, пару недель выпивались с больницы, провели в ёе стенах более полу года, суммы потраченные на лечение даже озвучивать не буду, это десятки тысяч $, и естественно гарантий… их нет, жизнь на пороховой бочке… Но им эти факты не мешают тянуть деньги с нашей семьи. Как так!?
показать весь текст
Карамбулкул 30 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы путаете х. с пальцем))))
Специально перечитала ваши посты. У вас по ходу с головой большая беда…
Петя-петушок 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Специально перечитала ваши посты. У вас по ходу с головой большая беда…
а у меня создалось впечатление , что у вас беда , и не только с головой.
Петя-петушок 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Как же мне жаль таких как вы…. Пресмыкаетесь перед мотней угождаете и боитесь слова лишнего сказать.
Обычно так живут те, у кого с самооценкой, самореализацией и уважением к себе не очень.
Прямо сказать, те, кто по жизни 0 без палочки
реально беда- беда...
Петя-петушок 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
А че только полквартиры. Ещё и полбизнеса.
Так что все ок будет у автора.
Удалено администрацией...
Петя-петушок 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Специально перечитала ваши посты. У вас по ходу с головой большая беда…
Удалено администрацией...
Петя-петушок 30 ноября 2021
Ужас, в 50+ лет быть такой, и давать девочке такие советы. Автор в загоне, у нее нет поддержки, нет родителей , которые могли бы помочь, с мужем нужно налаживать отношения, а какие то бабки советуют ’ мотню’ послать и всячески принижают автора мужа. Вы в себе? Что за тупорылые советы?
Скоро_вчера 30 ноября 2021
Раньше бабки на лавках сплетничали, теперь в советчице развлекаются.
Скоро_вчера 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Специально перечитала ваши посты. У вас по ходу с головой большая беда…
Что еще делать на пенсии, форумы читать и диагнозы ставить.
автор Вапщета 30 ноября 2021
Прям камень с плеч, поговорила с мужем, прямо спросила как он мог поступать так не посоветовавшись со мной? Так и сказала, что мне всё известно. Муж возмутился, что естественно известно, ещё с июня месяца, я тебе сам говорил…. По правде говоря я не помню такого, но справедливости ради подобные эпизоды были, первые 2 месяца болезни давались мне особенно тяжело. Рада что мы откровенно поговорили, я узнала много чего нового, оказывается муж уже 3 месяца не высылает маме денег, рассказал как малый его спросил «пап, значит я умру и не успею даже свою новую комнату увидеть? Вообщем говорили мы долго и на разные теми, сказал что пересмотрел отношения с родителями из-за нашей ситуации, и ему самому подход родителей неприятен. Маман кстати не звонит с 3го числа, хотя до этого минимум через день звонила.
Последний вагон 30 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Прям камень с плеч, поговорила с мужем, прямо спросила как он мог поступать так не посоветовавшись со мной? Так и сказала, что мне всё известно. Муж возмутился, что естественно известно, ещё с июня месяца, я тебе сам говорил…. По правде говоря я не помню такого, но справедливости ради подобные эпизоды были, первые 2 месяца болезни давались мне особенно тяжело. Рада что мы откровенно поговорили, я узнала много чего нового, оказывается муж уже 3 месяца не высылает маме денег, рассказал как малый его спросил «пап, значит я умру и не успею даже свою новую комнату увидеть? Вообщем говорили мы долго и на разные теми, сказал что пересмотрел отношения с родителями из-за нашей ситуации, и ему самому подход родителей неприятен. Маман кстати не звонит с 3го числа, хотя до этого минимум через день звонила.
Ну и слава Богу ! Держитесь и здоровья вашему сыну .
Карамбулкул 30 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ужас, в 50+ лет быть такой, и давать девочке такие советы. Автор в загоне, у нее нет поддержки, нет родителей , которые могли бы помочь, с мужем нужно налаживать отношения, а какие то бабки советуют ’ мотню’ послать и всячески принижают автора мужа. Вы в себе? Что за тупорылые советы?
Вообщем, даю ответ на все ваши эмммм тупейшие посты…
1. Я а принципе подразумевала, что контингент на советчице с уровнем интеллекта ниже среднего, но вы просто пробивание дно, со своим : ребёнок автора здоров🤦🏻‍♀️
2. Вы определитесь на пенсии я или мне всего лишь 50))
3 не все являются залежалым до товаром , не надо судить по себе)) многие и в 19/20 выходят замуж очень удачно.
4. Брошенка это кто? Вы? Или о ком вы здесь вещаете?
5 у кого нет родителей, у автора? А Мама ее куда делась к 30 странице обсуждения?
Дамочка, вам умственная деятельность даётся с большим трудом, не напрягайте мозги, они не справляются с непривычной для себя деятельностью
автор Вапщета 30 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну и слава Богу ! Держитесь и здоровья вашему сыну .
Спасибо! И спасибо за советы и поддержку.
Последний вагон 30 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Спасибо! И спасибо за советы и поддержку.
Не за что . Я отлично знаю , как это , когда дети тяжело болеют .
Чупокабра 30 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Ничего не говорит, а ещё мне противно что он мне врет и скрывает что даёт им такие суммы в наших обстоятельствах, понимает что я буду возмущаться
и мужу и свекрам один ответ-нужны деньги на реабилитацию. каждый день нужны и каждый час. требуйте с мужа и откладывайте. можно бы и свекрам намекнуть, а не могли бы нам помочь на реабилитацию, оздоровление, курорт ?
здоровья крохе и долгих лет счастливой жизни.
Карамбулкул 30 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Прям камень с плеч, поговорила с мужем, прямо спросила как он мог поступать так не посоветовавшись со мной? Так и сказала, что мне всё известно. Муж возмутился, что естественно известно, ещё с июня месяца, я тебе сам говорил…. По правде говоря я не помню такого, но справедливости ради подобные эпизоды были, первые 2 месяца болезни давались мне особенно тяжело. Рада что мы откровенно поговорили, я узнала много чего нового, оказывается муж уже 3 месяца не высылает маме денег, рассказал как малый его спросил «пап, значит я умру и не успею даже свою новую комнату увидеть? Вообщем говорили мы долго и на разные теми, сказал что пересмотрел отношения с родителями из-за нашей ситуации, и ему самому подход родителей неприятен. Маман кстати не звонит с 3го числа, хотя до этого минимум через день звонила.
Здоровья вашему сыночку.
Замечательно, что не послушались местных грымз- неудачниц и откровенно поговорили с мужем.
Пусть у вас все наладится и прийдет к стабильной и лёгкой жизни
Директриссимо 30 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Прям камень с плеч, поговорила с мужем, прямо спросила как он мог поступать так не посоветовавшись со мной? Так и сказала, что мне всё известно. Муж возмутился, что естественно известно, ещё с июня месяца, я тебе сам говорил…. По правде говоря я не помню такого, но справедливости ради подобные эпизоды были, первые 2 месяца болезни давались мне особенно тяжело. Рада что мы откровенно поговорили, я узнала много чего нового, оказывается муж уже 3 месяца не высылает маме денег, рассказал как малый его спросил «пап, значит я умру и не успею даже свою новую комнату увидеть? Вообщем говорили мы долго и на разные теми, сказал что пересмотрел отношения с родителями из-за нашей ситуации, и ему самому подход родителей неприятен. Маман кстати не звонит с 3го числа, хотя до этого минимум через день звонила.
Господи, автор... прочитала про малого и слезы навернулись. Крепкого здоровья ребенку и вам с мужем, дай Бог прошла черная полоса и впереди только хорошее!
ФФФФристайла 30 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Прям камень с плеч, поговорила с мужем, прямо спросила как он мог поступать так не посоветовавшись со мной? Так и сказала, что мне всё известно. Муж возмутился, что естественно известно, ещё с июня месяца, я тебе сам говорил…. По правде говоря я не помню такого, но справедливости ради подобные эпизоды были, первые 2 месяца болезни давались мне особенно тяжело. Рада что мы откровенно поговорили, я узнала много чего нового, оказывается муж уже 3 месяца не высылает маме денег, рассказал как малый его спросил «пап, значит я умру и не успею даже свою новую комнату увидеть? Вообщем говорили мы долго и на разные теми, сказал что пересмотрел отношения с родителями из-за нашей ситуации, и ему самому подход родителей неприятен. Маман кстати не звонит с 3го числа, хотя до этого минимум через день звонила.
Пусть у Вас с мужем и сыном всё будет хорошо! Сыну здоровья крепчайшего!
Астоновитесь! 30 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
а у меня создалось впечатление , что у вас беда , и не только с головой.
)))))
КапитанльнаЯ 30 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Спасибо! И спасибо за советы и поддержку.
Тоска в носках 30 ноября 2021
Авторе, Бог у поміч.Бажаю Вам,щоб усі блага Вас догнали і Ви від них не могли відбитися) Здоров´я, щастя,міцного життєвого устрою.Ваша сім´я молодець Гадюк не слухайте,то від не знання
Чупа-чупс 03 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Муж им не может отказать, тем более они просто говорят дай
вот из-за таких горе-родителей разрушаются семьи