Невидимка Майя• 11 января 2014

Кто то покупал на ин. сайтах постельное белье?Как качество и где покупали?

anel7777777• 11 января 2014
маталан, мне нравиться, правда в комплектах у них нет простыней, пододеяльник и 1 или 2 наволки, простынь продаются у них отдельно. Прошу не считать за рекламу!!! просто написала свое мнение)

Раиса_киев• 11 января 2014
Ответ дляanel7777777
простыней у них ни у кого в Европе нет.
Раиса_киев• 11 января 2014
ну я и написала. Имела в виду еврокомплекты (те, которые продаются в Европе) всегда идут без простыни.
автор Невидимка Майя • 11 января 2014
на амазоне вроде смотрела то с простынью идет
SGalina• 12 января 2014
Очень хорошее качество Чибо ТСМ, но комплекты всегда идут без простыней, они отдельно продаются.
Linola• 12 января 2014
До иностранных не добралась еще но делала заказ тут - http://ogoshop.com.ua/postelnoe-bele/ пока ими довольна.
albana_ab• 12 января 2014
Икеа мне нравится. есть немножко - заходите
сразу говорю - без простыни. она идет отдельно