29 ноября 2021

А мне понравился такой интерьер

Вообще люблю больше минимализм. А тут эта картинка запал прям, люблю такие оттенки, и так уютно, хотела бы загородный дом в таком стиле. А вам как?
Тантрический кекс 29 ноября 2021
Убийца - дворецкий!
Там-тарарам 29 ноября 2021
А мне - нет.
В таком интерьере я бы себя ощущала каким-то Доном Карлеоне, а я совсем не такая
Пупс 29 ноября 2021
У меня загородный дом,я бы больше хотела что то в Марокканском стиле.
Даха-сваха 29 ноября 2021
Нет. Книги, шторы , ковры ,куча всякого хлама собирает пыль. Неуютно.
автор Таракашечка 29 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
А мне - нет.
В таком интерьере я бы себя ощущала каким-то Доном Карлеоне, а я совсем не такая
А мне именно в такой цветовой гамме и тд спокойно и хорошо, а вот когда интерьер в голубых оттенках, белых, розовых, у меня настроение падает, и как-то плохо аж. А вот тут мне бы хорошо было. Эх
Коварная Зая 29 ноября 2021
Вы бы в него не вписались.
автор Таракашечка 29 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Нет. Книги, шторы , ковры ,куча всякого хлама собирает пыль. Неуютно.
Я сама не особо такое люблю. А тут прям запало
автор Таракашечка 29 ноября 2021
Ответ дляПупс
У меня загородный дом,я бы больше хотела что то в Марокканском стиле.
Я не особо люблю марокканский стиль
автор Таракашечка 29 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы бы в него не вписались.
🙂
я Кукарача 29 ноября 2021
Убрать шкуры тигров, поменять шторы и леопардовые кресла- тогда норм)
Ну ниче се 29 ноября 2021
Ой, нет, не моя тема...тема Шерлока Холмса
автор Таракашечка 29 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ой, нет, не моя тема...тема Шерлока Холмса
А мне нравится)
Сиамская сороконожка 29 ноября 2021
оспидя, какой кошмар. у меня глаза заболели от картинки. находится в такой комнате заболело бы наверное всё.
автор Таракашечка 29 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Убрать шкуры тигров, поменять шторы и леопардовые кресла- тогда норм)
Ой, я шкуру тигра не заметила, я бы тоже ее убрала
я Кукарача 29 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ой, нет, не моя тема...тема Шерлока Холмса
Вот и я вижу в одном кресле Шерлока, а в другом Ватсона) А на полу шкура тигра, подстреленного Ватсоном во время охоты в Африке))
Эт вернячОк 29 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Убийца - дворецкий!
это пять!))
автор Таракашечка 29 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
оспидя, какой кошмар. у меня глаза заболели от картинки. находится в такой комнате заболело бы наверное всё.
А мне нравятся такие оттенки, а вот у меня глаза болят и плохо становится в полностью белых интерьерах, или где много ярких цветов, ярко розовый, оранжевый и тд
Мая твая не панимать 29 ноября 2021
нечто среднее между гостиной миссис Хадсон и замком Баскервилей)))
Рассказница 29 ноября 2021
Ассоциация с Шерлоком Холмсом и убийствами.
Сиамская сороконожка 29 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
А мне нравятся такие оттенки, а вот у меня глаза болят и плохо становится в полностью белых интерьерах, или где много ярких цветов, ярко розовый, оранжевый и тд
ну ярко розовый тоже слишком цветастый.
а нежно-розовый, персиковый такой легкий и приятный - да.
а белый я люблю, от него голова не болит.
Манка Я 29 ноября 2021
Да,в английском стиле...все нравится кроме гардин!
Пищалка 29 ноября 2021
Для меня темно и раздражают красные занавески.
Угги_в_горошек 29 ноября 2021
бедная горничная
автор Таракашечка 29 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
ну ярко розовый тоже слишком цветастый.
а нежно-розовый, персиковый такой легкий и приятный - да.
а белый я люблю, от него голова не болит.
А я не люблю нежно розовый и персиковый, и белый интерьер тоже, у меня болит от него голова, мне комфортнее и уютнее в более темных интерьерах.
Упругая попка 29 ноября 2021
Напомнило
Брынза 29 ноября 2021
Не люблю полумрак и темные цвета. Как конура, пространства нет.
Чупокабра 29 ноября 2021
Это мне не нравится.
А вот этот сохранила себе - очень запал в душу. Буду себе в дом делать что-то подобное.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2963591
автор Таракашечка 29 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Напомнило
Нее, ну это ужас
Статус Ква 29 ноября 2021
А теперь представьте вы приезжаете в загородный с этой картинки, а там после зимы слой пыли, на всех этих тканях и поверхностях и убирать ВАМ!
Страшно? А должно быть
Упругая попка 29 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Нее, ну это ужас
Я обычно этой картинкой иллюстрирую гармонию человека и его окружающего мира.
Но у вас тоже много ту матч на картинке.