29 ноября 2021

Поддельная икра

Лопухнулась я, заказала икру в инста-магазине. давно на них подписана, акк не вызывал подозрений. Заявляют натуральную икру разных видов, а получаете желатиновый продукт.
На вкус отвратительное соленое нечто, нет характерного вкуса икры. Возврат делать отказываются.

Ну и чтоб два раза не вставать, у кого на кидстаффе действительно ИКРА, а не суррогат, порекомендуйте, пожалуйста.
Матильдa 29 ноября 2021
а вы упорная)))
п.с откуда такая тяга покупать продукты питания у частных лиц т.е непонятно у кого?
alla_2905 29 ноября 2021
Лучше поедьте на столичку, перепробуйие всю и купите согласно своих вкусовых предпочтений
Танюша 29 ноября 2021
Думаю тут такая же история будет.
Покупаю икру в хороших рыбных магазинах . Получается намного дороже чем в интернете.
автор Илайя 29 ноября 2021
Ответ дляМатильдa
а вы упорная)))
п.с откуда такая тяга покупать продукты питания у частных лиц т.е непонятно у кого?
Тут брала несколько лет назад- очень вкусная икра была.
Alena_Gordiychuk 29 ноября 2021
В Егерзунде покупала и на Столичке, если фасовку то в Мєтро
Инна79 29 ноября 2021
Если вы из Киева могу посоветовать группу в Вайбере с рыбой икрой и морепродуктами. Долго искала для себя,методом проб и ошибок. И надо помнить что икра не может стоить меньше чем 250 грн за 100 грамм.
автор Илайя 29 ноября 2021
Ответ дляИнна79
Если вы из Киева могу посоветовать группу в Вайбере с рыбой икрой и морепродуктами. Долго искала для себя,методом проб и ошибок. И надо помнить что икра не может стоить меньше чем 250 грн за 100 грамм.
О, тоже в прошлом году брала в вайбер группе и недешевую- так она и настоящая была. Давайте контакты) Спасибо!
OksAAnna 29 ноября 2021
Сфотографируйте икру. В настоящей икре должно быть ядро. В вашей есть?
автор Илайя 29 ноября 2021
Ответ дляAlena_Gordiychuk
В Егерзунде покупала и на Столичке, если фасовку то в Мєтро
Надо в Метро глянуть. Там и мороженая есть и соленая?
Инна79 29 ноября 2021
Ответ дляИлайя
О, тоже в прошлом году брала в вайбер группе и недешевую- так она и настоящая была. Давайте контакты) Спасибо!
Тут наверное нельзя ссылку давать, напишите мне в личку ваш номер телефона,я добавлю в группу или дам ссылку в Вайбере.
автор Илайя 29 ноября 2021
Ответ дляOksAAnna
Сфотографируйте икру. В настоящей икре должно быть ядро. В вашей есть?
В искусственной давно уже научились делать ’глазок’. Но в натуральной он целый, а в этой часто раздробленный, как капли масла. Ну и самое главное вкус- это точно не икра.
Владанна 29 ноября 2021
Тоже часто вижу в Вайбере, икра красная 500 грамм*400 грн. И пишут 💯 натуральная. И люди ставят куча лайков..
Alena_Gordiychuk 29 ноября 2021
Ответ дляИлайя
Надо в Метро глянуть. Там и мороженая есть и соленая?
Мороженная в Ашане была, в Метро на развес соленной нет, в егере 390 грн 100 грамм, очень понравилась
Playbobka 29 ноября 2021
кроме метро нигде не беру больше икру.
знаю я эти икорные продажи по знакомству
Инна79 29 ноября 2021
Вот скрин сделала из группы,группа открытая ,есть отзывы. А,то я когда то в другой была,привезли филе лосося сомнительного качества,я написала админу,так меня сразу заблокировали и из группы выкинули. Здесь слава богу,два года заказывала и без осечек.
Инна79 29 ноября 2021
автор Илайя 29 ноября 2021
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Мороженная в Ашане была, в Метро на развес соленной нет, в егере 390 грн 100 грамм, очень понравилась
Ого цена, конечно(
Mtdrakon 29 ноября 2021
Ответ дляИлайя
Тут брала несколько лет назад- очень вкусная икра была.
Я тут тоже брала, такое же г, причем у человека с тьмой отзывов, потом и тема по ней была
А так вам ответили:в ней все натуральное))хитрожопые какие))
автор Илайя 29 ноября 2021
Ответ дляMtdrakon
Я тут тоже брала, такое же г, причем у человека с тьмой отзывов, потом и тема по ней была
А так вам ответили:в ней все натуральное))хитрожопые какие))
Да, я тоже обратила внимание(
galy36 29 ноября 2021
Обычно перед нг всегда много шахраив.
В том году тоже один продавец так хвалил что настоящая, а оказалась левая.
автор Илайя 29 ноября 2021
Ответ дляMtdrakon
Я тут тоже брала, такое же г, причем у человека с тьмой отзывов, потом и тема по ней была
А так вам ответили:в ней все натуральное))хитрожопые какие))
Чтоб их налоговая карала в извращенной форме
постою_послушаю 29 ноября 2021
Ответ дляМатильдa
а вы упорная)))
п.с откуда такая тяга покупать продукты питания у частных лиц т.е непонятно у кого?
Mtdrakon 29 ноября 2021
Ответ дляИлайя
Чтоб их налоговая карала в извращенной форме
Оу
Ольга520 29 ноября 2021
Как вам не страшно покупать еду непонятного качества, непонятно у кого.
Апель-синка 29 ноября 2021
На днях видела акцию в вайбере, типа берешь 2 банки - третья в подарок. И причем красная икра и черная по одной цене. Я поржала, думаю ну ведутся же лохи на такое )))
автор Илайя 29 ноября 2021
Ответ дляАпель-синка
На днях видела акцию в вайбере, типа берешь 2 банки - третья в подарок. И причем красная икра и черная по одной цене. Я поржала, думаю ну ведутся же лохи на такое )))
Ой, сейчас валом такого. Блокировать рука устанет.
inna5577 29 ноября 2021
Ответ дляИлайя
Надо в Метро глянуть. Там и мороженая есть и соленая?
И такая, и такая, тоже там беру, кстати, вчера видела по скидке есть. Или в сильпо на развес. По инету часто так разводят, не стоит рисковать
Nattali 29 ноября 2021
В супермаркете Класс купили в железной банке поддельную икру, ещё летом дело было
Стоила 180грн
А там желатин обычный, ещё и красилась руки от нее)))

А вообще брала много лет подряд тут на кидстаф. Очень нравилась икра. Но в этом году не заказывала ещё.
Не знаю можно ник писать?
Сейчас горбуша 0.5кг 1200грн
Nattali 29 ноября 2021
Ответ дляinna5577
И такая, и такая, тоже там беру, кстати, вчера видела по скидке есть. Или в сильпо на развес. По инету часто так разводят, не стоит рисковать
На развес смешивают икру хорошую с поддельной...попадалось такое(
Так что тоже надо смотреть
inna5577 29 ноября 2021
Ответ дляNattali
На развес смешивают икру хорошую с поддельной...попадалось такое(
Так что тоже надо смотреть
В сильпо???? Я только там беру на развес, такого не было