Изменено 29 ноября 2021

Подруга и её «мужчина»

Есть близкая подруга. У неё появился новый кавалер. Мужчина вообще ни о чем. Пропадает, появляется. Она влюбилась и рада его каждому слову и появлению. А мужик много выпивает. Сам не знает, что хочет. И рассказывает, как страдает, ведь недавно закончились предыдущие отношения. А потом снова его переключает и восхищается моей подругой и она все прощает. Я не вмешиваюсь. Просто говорю мнение, если она спрашивает. Но такое чувство, что она погрязает в болоте. Как быть ? Отстраниться или все же поговорить с ней ? Больно видеть, что с человеком близким так себя ведут.
Мамзелькин 29 ноября 2021
У меня подруге 38. Появился непонятно кто 49 лет, без жилья, работа какая то. Приходит с пустыми руками, нажрется, сказок порассказывает и еще поучает ее... Я ей прямо свое мнение говорю. Но она непробиваемая. Пусть пробует...
Кина_не_будет 29 ноября 2021
Не влазьте в их отношения.
Если хотите ей помочь, то просто общайтесь больше. Чтобы она не тянулась к нему от скуки и безисходности.
Отвлеките её на что-то интересное.
Уговорите записаться на какие-нибудь курсы. Язык, хобби...
Ух ты какая Я 29 ноября 2021
Познакомьте ее с принцем на белом коне.
автор Да будет так 29 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня подруге 38. Появился непонятно кто 49 лет, без жилья, работа какая то. Приходит с пустыми руками, нажрется, сказок порассказывает и еще поучает ее... Я ей прямо свое мнение говорю. Но она непробиваемая. Пусть пробует...
Аналогичная ситуация, только у подруги при деньгах мужчина.
ZaRaZa 29 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня подруге 38. Появился непонятно кто 49 лет, без жилья, работа какая то. Приходит с пустыми руками, нажрется, сказок порассказывает и еще поучает ее... Я ей прямо свое мнение говорю. Но она непробиваемая. Пусть пробует...
Когда мне было 35 у меня тоже такой появился... пришёл ко мне жить... в маленьком городе...
Сейчас мне 38 и мы живём в одессе в своей квартире, на которую заработал он)
Залетная Я тут 29 ноября 2021
Автор совет не лезть! Вы со стороны видите насквозь этого пьяницу НО у вашей подруги сейчас розовые очки и мозг отключён от реальности! НЕ поможет ваши переживания вы можете подсказать НО не жить чужой жизнью.
Вот к такому выводу я пришла в своей жизни - у каждой женщины должны быть свои грабли! И пока она граблями не набьёт себе шишку пока НЕ поймёт!
Борщец 29 ноября 2021
Ага, у меня тоже такой был-все по своей бывшей жене плакал. Когда меня в постели светой назвал это был последний раз когда я его видела. Ну и слава богу что сдыхалась от такого счастья
Залетная Я тут 29 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Познакомьте ее с принцем на белом коне.
Это типа сантехник на белом унитазе?
Ду да ду да ду 29 ноября 2021
А как его зовут?))) что-то похожее было
Ванна Тазиковна 29 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор совет не лезть! Вы со стороны видите насквозь этого пьяницу НО у вашей подруги сейчас розовые очки и мозг отключён от реальности! НЕ поможет ваши переживания вы можете подсказать НО не жить чужой жизнью.
Вот к такому выводу я пришла в своей жизни - у каждой женщины должны быть свои грабли! И пока она граблями не набьёт себе шишку пока НЕ поймёт!
Ой, тут бокал вина - уже пьяница.
Спасу мир 29 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Ага, у меня тоже такой был-все по своей бывшей жене плакал. Когда меня в постели светой назвал это был последний раз когда я его видела. Ну и слава богу что сдыхалась от такого счастья
Его не Славик зовут? )))
Куда ж без меня 29 ноября 2021
Не лезть, слушайте, кивайте головой в нужных местах. Когда понадобится- вытрите ей сопли.
У меня 1 уже 20 лет живёт с алкашом, бабником иногда руку поднимает. Я поначалу велась, а когда он ей пощёчин надавал, но завтра они мило в театр пошли и ресторан- забила.
Нравятся некоторым ролевые игры в рабыню- пусть играются.
Мамзелькин 29 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Когда мне было 35 у меня тоже такой появился... пришёл ко мне жить... в маленьком городе...
Сейчас мне 38 и мы живём в одессе в своей квартире, на которую заработал он)
Этот не заработает. У него нет постоянной работы, профессии, образования... Постоянно ей рассказывает о финансовых трудностях, чтобы оправдвть, что даже с ДР не поздравил (неделю не появлялся) Но самомнение зашкаливает. Рассказывает все оставлял бывшим женам...
ZaRaZa 29 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Этот не заработает. У него нет постоянной работы, профессии, образования... Постоянно ей рассказывает о финансовых трудностях, чтобы оправдвть, что даже с ДР не поздравил (неделю не появлялся) Но самомнение зашкаливает. Рассказывает все оставлял бывшим женам...
Ну так а вам какая разница?
Это её жизнь. Своей занимайтесь)
Уточка 29 ноября 2021
У меня сестра так двоюродная спилась и покатилась вниз((( хотя мы постоянно говорили, разговаривали, пытались ее уберечь.
Мамзелькин 29 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Ну так а вам какая разница?
Это её жизнь. Своей занимайтесь)
Это моя самая близкая подруга. Она всем со мной делится. Я совсем не обижается, если я высказываю свое мнение. И я очень хочу чтобы она была счастлива!
ZaRaZa 29 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Это моя самая близкая подруга. Она всем со мной делится. Я совсем не обижается, если я высказываю свое мнение. И я очень хочу чтобы она была счастлива!
Подруга есть, а мужика нет)
автор Да будет так 29 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, тут бокал вина - уже пьяница.
Там бутылка и больше каждый день
Мамзелькин 29 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Подруга есть, а мужика нет)
Почему нет? Есть и муж и сын-студент. А какое это имеет отношение к моей подруге и наших с ней отношений? Или наличие мужа подразумевает исключит всех подруг и близких?
ZaRaZa 29 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Почему нет? Есть и муж и сын-студент. А какое это имеет отношение к моей подруге и наших с ней отношений? Или наличие мужа подразумевает исключит всех подруг и близких?
Наличие мужа подразумевает Наличие своих интересов и отсутствие желания совать нос в чужие дела)
Сумчатая кошка 29 ноября 2021
Я всегда говорю правду
Мамзелькин 29 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Наличие мужа подразумевает Наличие своих интересов и отсутствие желания совать нос в чужие дела)
Все люди разные. Если у вас нет близких друзей, о которых вы переживаете это не значит, что у всех так. Каждому свое. Это не значит что кто то из нас с вами лучше или хуже, просто мы разные...
ZaRaZa 29 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Все люди разные. Если у вас нет близких друзей, о которых вы переживаете это не значит, что у всех так. Каждому свое. Это не значит что кто то из нас с вами лучше или хуже, просто мы разные...
Даже умные родители не лезут в личную жизнь своих детей, а умные подруги и подавно...
никогда такого не было 29 ноября 2021
Как говорит мой старший ’нет ума считай калека’
Автор забейте, это её жизнь, пуст её просрет, раз мозгов нет. Я так очень много подруг юности послала, ну нравится людям в говне копаться, я тут причём. Нашлись адекватные. Дружба подразумевает как минимум общие интересы и одинаковые взгляды, что с этой клушей, любящей в страдания играть, у вас общего ?
Оскорбляю всячески 29 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Аналогичная ситуация, только у подруги при деньгах мужчина.
Ну возможно ваша подруга временный вариант, пока мужик раны залижет, но бывает, что так и остаются вместе. Не лезьте, сами разберуться.
Мамзелькин 29 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Даже умные родители не лезут в личную жизнь своих детей, а умные подруги и подавно...
Я вас услышала и поняла, что вы негативный человек. Простите, совсем не хочу вас обидеть.
Вкаблучках 29 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Ага, у меня тоже такой был-все по своей бывшей жене плакал. Когда меня в постели светой назвал это был последний раз когда я его видела. Ну и слава богу что сдыхалась от такого счастья
У вас тоже Виталик был?
Оскорбляю всячески 29 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Я вас услышала и поняла, что вы негативный человек. Простите, совсем не хочу вас обидеть.
А в чем ваш позитив?)
автор Да будет так 29 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Как говорит мой старший ’нет ума считай калека’
Автор забейте, это её жизнь, пуст её просрет, раз мозгов нет. Я так очень много подруг юности послала, ну нравится людям в говне копаться, я тут причём. Нашлись адекватные. Дружба подразумевает как минимум общие интересы и одинаковые взгляды, что с этой клушей, любящей в страдания играть, у вас общего ?
Поверьте, она хороший и очень интересный человек в жизни. Ну вот такие комплексы и неуверенность в себе, что как только мужчина проявляет минимальный интерес к ней, она теряет голову.
никогда такого не было 29 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Поверьте, она хороший и очень интересный человек в жизни. Ну вот такие комплексы и неуверенность в себе, что как только мужчина проявляет минимальный интерес к ней, она теряет голову.
Вы смотрите конечно сами. Но у меня такие люди вызывают просто отвращение. Если человек не имеет достоинства и самоуважения, как другие его могут уважать? Как показывает практика такие вот ’добрые хорошие интересные’ потом предают, меняют на мужика со скоростью света, а как по носу получат, бегут поджав хвост плакаться ’змеям подругам’, высосав ресурс подруг, которые её будут жалеть, поддерживать, вытирать сопли, тратить время(а у них у самих семьи), а потом такая вся пожалетая и обласканная, находит очередного мудака и так по кругу. Какой толк от такой ’дружбы’?