29 ноября 2021

Куда отдать животное?

Куда в Запорожье можно отдать черепаху красноухую?
Так сложилось, что нужно отдать.
Можно просто кому-то в добрые руки.
Есть старый аквариум, его тоже могу отдать.
Рогнеда Карповна 29 ноября 2021
в зоомагазин
автор Калёва Замалёва 29 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
в зоомагазин
В каком могут взять? У меня рядом таких нет. Только товары для животных.
amina 29 ноября 2021
На олх создайте обьявление , у меня началась аллергия на хомяков - забрали на след день
автор Калёва Замалёва 29 ноября 2021
Ответ дляamina
На олх создайте обьявление , у меня началась аллергия на хомяков - забрали на след день
Спасибо. Я там не зарегистрирована. Там просто создается страница?
amina 29 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо. Я там не зарегистрирована. Там просто создается страница?
Там не сложно. Давно регистрировалась правда, по номеру телефона вроде пару минут
Твердая валюта 29 ноября 2021
Надоела черепаха, понимаю )
Мы свою отдали в детский садик
автор Калёва Замалёва 29 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Надоела черепаха, понимаю )
Мы свою отдали в детский садик
Не надоела. Проблемы в квартире с очень высокой влажностью. Очень серьезные. Минимизирую источники влаги.
Булку Дай 29 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не надоела. Проблемы в квартире с очень высокой влажностью. Очень серьезные. Минимизирую источники влаги.
Черепаха источник влаги?
автор Калёва Замалёва 29 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Черепаха источник влаги?
Вода в аквариуме как бы да.
Булку Дай 29 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вода в аквариуме как бы да.
Что то сильно сомневаюсь, что проблема решится с помощью черепахи.
БеллаДонна 29 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вода в аквариуме как бы да.
Сколько там той Вовы, не смешите и сами не смейтесь
руки_Крюги 29 ноября 2021
она же кусается
автор Калёва Замалёва 29 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
она же кусается
Нас ни разу не кусала.
автор Калёва Замалёва 29 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Что то сильно сомневаюсь, что проблема решится с помощью черепахи.
Не только. Но аквариум в том числе.
IQ 80 29 ноября 2021
автор, может лучше осушитель купить? коллега купила, теперь очень радуется, говорит намного приятнее и теплее стало в доме. сколько там воды от того аквариума, если у вас со стенами или крышей проблема...
автор Калёва Замалёва 29 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Сколько там той Вовы, не смешите и сами не смейтесь
Ну, может кому и смешно. А воды там четыре ведра в небольшой комнате.
автор Калёва Замалёва 29 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
автор, может лучше осушитель купить? коллега купила, теперь очень радуется, говорит намного приятнее и теплее стало в доме. сколько там воды от того аквариума, если у вас со стенами или крышей проблема...
Осушитель купили, пользуемся.
Проблем хватает, решаем те, что по силам решить.
IQ 80 29 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Осушитель купили, пользуемся.
Проблем хватает, решаем те, что по силам решить.
ну тогда с олх самый хороший вариант, там скорее всего заберут быстро.
автор Калёва Замалёва 29 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
ну тогда с олх самый хороший вариант, там скорее всего заберут быстро.
Спасибо)
БершкомангоЗар 29 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
В каком могут взять? У меня рядом таких нет. Только товары для животных.
Я в зоопарк отдавала, но в Харькове.
emerald_88 29 ноября 2021
Не так надо тему называть.
Вечером напишите: Запорожье, отдам черепаху с аквариумом бесплатно.
ХдеЯсь? 29 ноября 2021
Тільки не випускайте на природу, це інвазивний вид, який витісняє червонокнижну болотну .