29 ноября 2021

К мужу зашёл друг и сидит

Уже час. У нас одна комната. Я пока была занята на кухне, но теперь я уже хочу в комнате заняться своими делами. Меня немного напрягает посторонние дома. Тем более одна комната, все на голове. Как выпроводить?
Тоска в носках 29 ноября 2021
У мужа спросите. Напишите ему.
Щепотка_совести 29 ноября 2021
словами через рот
Мэри Попкинс 29 ноября 2021
Зайти и сказать: мальчики, все понимаю, но мне надо комната
Агент Пинкертона 29 ноября 2021
Начните смотреть на часы и листать календарь....
А муж что?
автор А вот недавно 29 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Начните смотреть на часы и листать календарь....
А муж что?
Пока ничего
Алиса в стране Советчица 29 ноября 2021
Скажите,пусть на кухню идут, а то вам нужно уборку делать в этой комнате
Разумная Губка 29 ноября 2021
попросите их переместиться на кухню. если друг сообразительный, поймет, что это намек уходить))
Аноним-ка 29 ноября 2021
Смотря какой друг и зачем пришёл. Может, они 10 лет не виделись, а до этого были как братья. Тогда войти в положение и посидеть на кухне.
автор А вот недавно 29 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Смотря какой друг и зачем пришёл. Может, они 10 лет не виделись, а до этого были как братья. Тогда войти в положение и посидеть на кухне.
Нет. Муж чинит другу комп
Крапипопка 29 ноября 2021
Я не стесняюсь сказать, что мальчики - кухня свободна. Я будут тут сериал смотреть, а вы туда пиво пить.
Все будет, но потом 29 ноября 2021
Я наоборот люблю на кухне прятаться
Аноним-ка 29 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Нет. Муж чинит другу комп
Тогда зайдите в комнату и спросите:’ Вася, ты к нам надолго? А то я с работы, хочу прилечь на диванчике! ’
Пластилин_Колец 29 ноября 2021
блин..напомнили..У нас когда так друг зашел и жил три дня..Мы его уже прямым тесктом выпроваживали, он уходил с неохотой.

а все потому, что ко мне приехала красивая сестра и он к ней подкатывал, она уже не знала как от него избавиться, страшный, как моя жизнь!
Блoшка-матрешка 29 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
блин..напомнили..У нас когда так друг зашел и жил три дня..Мы его уже прямым тесктом выпроваживали, он уходил с неохотой.

а все потому, что ко мне приехала красивая сестра и он к ней подкатывал, она уже не знала как от него избавиться, страшный, как моя жизнь!
Ему у вас понравилось)))
Пластилин_Колец 29 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ему у вас понравилось)))
еще бы. 4 комнаты, кормежка, и есть к кому подкатить не выходя из дома.
Пьера Безухова 29 ноября 2021
Ой, капец. Я в молодости дурная была...вечно какие-то дружки у нас дома. Однажды прихожу с работы, мужа нет, зато знакомый его лежит на диване, сумка его валяется на полу и возле обогревателя номера от машины сушит
Этот знакомый машины с Германии гонял и вот очередную пригнал или продал, короче намаялся с дороги
Фрикаделька 29 ноября 2021
Посмотрите пока этот клип
О чипизации, куар кодах
1980год

Да, я блондинка! 29 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Нет. Муж чинит другу комп
А к вам никто никогда не приходит? Муж так-то тоже человек. Не день же человек у вас сидит, а только час
Пьера Безухова 29 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Посмотрите пока этот клип
О чипизации, куар кодах
1980год

https://youtu.be/Lg6U3EFWyCU
Ага быстро убежит)
Бармалеина 29 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
блин..напомнили..У нас когда так друг зашел и жил три дня..Мы его уже прямым тесктом выпроваживали, он уходил с неохотой.

а все потому, что ко мне приехала красивая сестра и он к ней подкатывал, она уже не знала как от него избавиться, страшный, как моя жизнь!
А почему у Вас жизнь страшная?
ТыЧиНеТЫ 29 ноября 2021
Скажите мужу: хочу тебе что то сказать и скажите .
автор А вот недавно 29 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А к вам никто никогда не приходит? Муж так-то тоже человек. Не день же человек у вас сидит, а только час
Нет, я друзей в дом не тащу. Встречаюсь в кафе,на улице. Для меня мой дом это место отдыха
Жена_КотораяСтена 29 ноября 2021
Заходите и делайте свои дела
А Я Самая Самая 29 ноября 2021
Пригласите на кухню пить чай и займитесь в комнате своими делами.
автор А вот недавно 29 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Посмотрите пока этот клип
О чипизации, куар кодах
1980год

https://youtu.be/Lg6U3EFWyCU
Да мотрела уже. Спасибо за ответ по теме
Мудробаба 29 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Посмотрите пока этот клип
О чипизации, куар кодах
1980год

https://youtu.be/Lg6U3EFWyCU
Удалено администрацией...
Брызжу ядом 29 ноября 2021
Проблема высосана из пальца.....Ну зашел человек по делу. Они ж не бухают.
Если вас это напрягает, попросите перейти их на кухню.
Фрикаделька 29 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
это от прививки побочка в виде агрессии?
Луноходик_Ик 29 ноября 2021
Спросите, у кого так носки воняют
Ждушечка 29 ноября 2021
Тю, тоже мне проблема-к нам как то сын друга свекра приехал на пару часов и не сам, а с девушкой, ну пробыли они у нас 2 дня, на третий открывается дверь без стука, заходит какая то телка’здрасти’ и пошла в комнату. Я челюсть с пола подобрала и мужа спрашиваю’это че за *уйня’??? А муж такой’это подруга маши, я тебе разве не говорил что она приедет’? Короче в течении минуты этой компашки у меня в квартире не было. А вы говорите мужики комп чинят час