29 ноября 2021

Какое мужское тело вам больше всего нравится?

Из этих фото
Результат:
вже голосів: 145
83 (57.24%) Первое тело
52 (35.86%) Четвёртое тело
6 (4.14%) Второе тело
4 (2.76%) Третье тело
ПультОт_БМВ 29 ноября 2021
Фу
Брюлик в стразах 29 ноября 2021
Четвёртое тело красивое.
Но. Корнишон. А это минус. И он малой по росту, я люблю высоких мужчин, а не коротышей
Мира всем 29 ноября 2021
Первый по причине размера). Со вторым не ясно, 4ый- совсем печаль.
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Первый по причине размера). Со вторым не ясно, 4ый- совсем печаль.
У вас одно на уме 😁
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Четвёртое тело красивое.
Но. Корнишон. А это минус. И он малой по росту, я люблю высоких мужчин, а не коротышей
😁
Сама не знаю 29 ноября 2021
Что у них у всех с пупками? Ведь не рожали же...
Кима_кепка 29 ноября 2021
Не люблю колбасы. Люблю обычное без перебора пресса и без животов с жирком.
Каркуша Клара 29 ноября 2021
Никакое из этих. У меня другой вкус.
Ксения З. 29 ноября 2021
А где вариант ’никакое’?
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Мне больше всего нравится тело 3, потом 2, потом 1, потом 4
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Что у них у всех с пупками? Ведь не рожали же...
А что будет когда родЮт,🤔
Мира всем 29 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
У вас одно на уме 😁
Так если все 4 тела хороши, как ещё выбирать?
Сама не знаю 29 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
А что будет когда родЮт,🤔
Обычно такие вывернутые пупки после родов, а у этих просто так
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Не люблю колбасы. Люблю обычное без перебора пресса и без животов с жирком.
Я обычно тоже, просто хотела узнать, кто победит среди этих красавцев 😁
18 мнеУЖЕ 29 ноября 2021
Мне нравится тело моего мужа. На фото)
Курс капусты 29 ноября 2021
Первый , в него все гармонично. Второй какой-то узкий, мелкий, третий не очень, ну а четвёртый антиспама и печаль
Му ма му ма му 29 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Четвёртое тело красивое.
Но. Корнишон. А это минус. И он малой по росту, я люблю высоких мужчин, а не коротышей
там сантиметров 10-12, а в развернутом)) может быть 15-17, для многих дам подходит)
18 мнеУЖЕ 29 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Обычно такие вывернутые пупки после родов, а у этих просто так
От тяжелых грифов
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Обычно такие вывернутые пупки после родов, а у этих просто так
А может кто-то и рожал уже из них, кто знает. Первый на вид лет 30+, скорее всего рожавший
Все будет, но потом 29 ноября 2021
У четвёртого между ног интересно)
Нарисовалось 29 ноября 2021
Первый нравится. Второй странный какой то, грудь слишком большая, как имплант. Третий через чур рельефный, четвертый как из поговорки про маленький ключик.
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Первый , в него все гармонично. Второй какой-то узкий, мелкий, третий не очень, ну а четвёртый антиспама и печаль
Мне нравится талия у второго, а так перекачан чуть. 4 какой-то квадратный
Му ма му ма му 29 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Обычно такие вывернутые пупки после родов, а у этих просто так
плохо обрезали в детстве
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
там сантиметров 10-12, а в развернутом)) может быть 15-17, для многих дам подходит)
Да, 15 17 то что надо
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У четвёртого между ног интересно)
😎
Кофе в лобби 29 ноября 2021
Я люблю мелких дрыщей)))
Вот такая у меня слабость, эти эротических фантазий не вызывают
Кредитная 29 ноября 2021
одинаковые все
Му ма му ма му 29 ноября 2021
а я длинных, атлетичных, с длинными руками, ногами и пальцами) тут таких нет, несмотря на расу(
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Вообще меняю свое мнение, первый и правда самый норм, третий мне нравится, что не стройный, но и правда слишком рельефный, второй перекачан вверху
автор Слава Українi 29 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
а я длинных, атлетичных, с длинными руками, ногами и пальцами) тут таких нет, несмотря на расу(
И я таких люблю, просто качков выклала, так ради прикола