29 ноября 2021

Хотела ребенку хустку в школу купить

Аж как-то перехотелось(((
показать весь текст
Хорошенькая 29 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Жалюзи вертикальные - один раз уже нос порезал... теперь приходится носить(
Вот непруха нынче детям)))
автор ДинамоКит 29 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Так какая школа?
Какая Вам разница?
Тетя из министерства 29 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Какая Вам разница?
Принципиальная. Хочу ребёнка в эту школу перевести, чтоб было куда хустку носить)
автор ДинамоКит 29 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Это косынка.
Это грязное копыто продавца на платке
автор ДинамоКит 29 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Принципиальная. Хочу ребёнка в эту школу перевести, чтоб было куда хустку носить)
И кто из нас тролль?
Ядвига Юсьлегко 29 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
При чем здесь троллинг? Тема вообще-то о копыте продавца, а не о том, зачем мне хустка. Какое вам вообще дело, зачем она мне?
Я не догадалась, например, что дело в ноге, я даже не заметила её )))) и вобще не поняла в итоге о чем тема))))
автор ДинамоКит 29 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не догадалась, например, что дело в ноге, я даже не заметила её )))) и вобще не поняла в итоге о чем тема))))
Не думала, что ЭТО незаметно
Тетя из министерства 29 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
И кто из нас тролль?
Расходимся. Номера школы, где все в хустках не будет)
koreshk9 29 ноября 2021
Бывают очень красивые хустки, это все не то.
маминаБубочка 29 ноября 2021
Как же бесит сужик...
Ядвига Юсьлегко 29 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Жалюзи вертикальные - один раз уже нос порезал... теперь приходится носить(
В смысле порезал нос об жалюзи?)) реально хотел вытереться об них или что?