29 ноября 2021

НУШ,начальная школа.Это не слишком примитивно?Или я туплю?

СКИБИДЫШь 29 ноября 2021
Какой класс? Первый?
автор Молчунья 29 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой класс? Первый?
Второй.
Гидроусилитель руля 29 ноября 2021
Я чую скрип
Котомафия 29 ноября 2021
мне кажется тут мало существительных, надо кратко описать процесс. типа слышу скрип санок по снегу, чувствую запах свежеиспеченного хлеба, вижу хрупкую красивую снежинку
Кофе в лобби 29 ноября 2021
Чую скрип санчат по снiгу, вiдчуваю тепло та м´якiсть шкарпеток, бачу красу/блиск снiгу, на смак смачний/гарячий суп, на запах - хрусткий хлiб )))
Гидроусилитель руля 29 ноября 2021
Відчуваю на дотик вовну( шерсть)
Ряженка 29 ноября 2021
Первое задание не правильно, там надо дописать по аналогии. Слышу санки, шаги по снегу, коньки по льду, и т.д.
Котомафия 29 ноября 2021
и про носки, не просто ощущаю носки, а теплую, шершавую/колючую шерсть
автор Молчунья 29 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Відчуваю на дотик вовну( шерсть)
Во втором классе?
Ряженка 29 ноября 2021
Это учебник Бибик, 2 класс, он очень простой. А вот у моего сына Гильберт сейчас в 3 классе, очень сложно.
Гидроусилитель руля 29 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Во втором классе?
Ну да. В третьому анатомія начнется
автор Молчунья 29 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
и про носки, не просто ощущаю носки, а теплую, шершавую/колючую шерсть
Ещё и состав указать, наверное, нужно,в %
автор Молчунья 29 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну да. В третьому анатомія начнется
С этим проще,как ни странно.
Котомафия 29 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Ещё и состав указать, наверное, нужно,в %
зачем ерничать? я считаю, что неправильно задание решили, предложила свой вариант ответа. вам яд некуда вылить?
Курс капусты 29 ноября 2021
Купіть дитині ручку пиши-стирай, щоб не закреслювати, буде більш акуратно і естетично
Кы-ы-ы-ця 29 ноября 2021
В завданні:’ Що можна побачити, почути і відчути ВЗИМКУ?’. Треба продовжити ’тріск морозу’, ’завивання вітру’... І т.д. по стовпчиках.
Неугомонная 29 ноября 2021
Автор, радуйтесь пока, что легко. Программу растянули на 12 лет - это раз, везде во все предметы добавили творчество - это два, предметы интегрировали между собой - это три. Поверьте, дальше нелегко. Меня умиляют люди, которые спорят о простоте НУШ. Мой сын в 5 классе НУШ, там очень непросто, мягко говоря
СКИБИДЫШь 29 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Второй.
У меня дочка во 2классе НУШ,но по этому предмету домой не задают,мне кажется больше для словарного запаса такие задания .
автор Молчунья 29 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
зачем ерничать? я считаю, что неправильно задание решили, предложила свой вариант ответа. вам яд некуда вылить?
Я не хотела Вас ничем обидеть.
Мамулька 29 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Первое задание не правильно, там надо дописать по аналогии. Слышу санки, шаги по снегу, коньки по льду, и т.д.
не санки а скрип санок
автор Молчунья 29 ноября 2021
Ответ дляМамулька
не санки а скрип санок
Меня это больше всего и смутило.Благодарю за ответ.
Мамулька 29 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Купіть дитині ручку пиши-стирай, щоб не закреслювати, буде більш акуратно і естетично
считаю, что такие ручки расслабляют ученика. не контролируется процесс написания, исчезает тренировка и дисциплина. Пытаясь упростить, мы не всегда творим благо.
ТаЕщеОптимистка 29 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор, радуйтесь пока, что легко. Программу растянули на 12 лет - это раз, везде во все предметы добавили творчество - это два, предметы интегрировали между собой - это три. Поверьте, дальше нелегко. Меня умиляют люди, которые спорят о простоте НУШ. Мой сын в 5 классе НУШ, там очень непросто, мягко говоря
А что в 5 классе сложного по сравнению с программой, по которой учились мы, например?
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Меня это больше всего и смутило.Благодарю за ответ.
А может нужно дорисовать еще что-то подобное ниже. Вот как это задание выглялело в более ранней редакции
автор Молчунья 29 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня дочка во 2классе НУШ,но по этому предмету домой не задают,мне кажется больше для словарного запаса такие задания .
Не задают только на выходные в школе.Чем ЯДС хуже других предметов?
Не любовница 29 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор, радуйтесь пока, что легко. Программу растянули на 12 лет - это раз, везде во все предметы добавили творчество - это два, предметы интегрировали между собой - это три. Поверьте, дальше нелегко. Меня умиляют люди, которые спорят о простоте НУШ. Мой сын в 5 классе НУШ, там очень непросто, мягко говоря
у нас по интеллект углы и дроби в 4ом классе).. я что то не помню чтоб учили со страшим ребенком это в 4ом классе)
Котик-Пупсик 29 ноября 2021
В першому завданні написано: ’Продовж схему’. А ви просто написали назву намальованого предмету. Це всі Вам і хотять донести)
Не любовница 29 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что в 5 классе сложного по сравнению с программой, по которой учились мы, например?
я не помню чтоб раньше углы и дроби мы проходили в 4ом классе.. сейчас младший измеряет углы и градусы, дроби в 4ом классе интеллект..
Неугомонная 29 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что в 5 классе сложного по сравнению с программой, по которой учились мы, например?
Все! Абсолютно другая программа! Дочка училась по обычной, есть с чем сравнить.
Интересно, разносторонне, но сложно. Думаю, что если дети хоть половину усвоят, уже будут очень разносторонне развитыми.
По сути, я учусь вместе с ним (и все родители в классе))
КинДза 29 ноября 2021
Мне кажется нужно написать словами, скрип санчат, аромат хліба и т.д