29 ноября 2021

Снег на Новый год

Хочется новогодней сказки и снега
В прошлом году были в Поляне, но снег так и не выпал
Поделитесь знаниями, где по вашему мнению точно будет снег на Новый год

Мы не лыжники, но наличии хоть какого то подъемника рядом тоже хочется

Буковель не предлагать!
ВернитеВалеру 29 ноября 2021
Закопане тогда, если Буковель не предлагать. Да и дешевле будет)
Анонимарик 29 ноября 2021
У нас сегодня валил снег, но сразу же таял. Львов
МеняАЖтрусит 29 ноября 2021
Славское, не знаю как прошлом году, но в предыдущие только там и был снег на НГ и Рождество, за редким исключением
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 29 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Закопане тогда, если Буковель не предлагать. Да и дешевле будет)
О, там красииииво
МеняАЖтрусит 29 ноября 2021
Славское 2019-2020
МеняАЖтрусит 29 ноября 2021
Славское 2018-2019
Жидкость для снятия глаз 29 ноября 2021
Откуда ж кто знает когда и где в новогоднюю ночь будет сыпать снег.. Я бы тоже хотела..
Khmelnichanka 29 ноября 2021
А я так расчитываю на снег в Поляне. Эх...