29 ноября 2021

Кто готовит супы из замороженных смесей? Купила такую

Как с ней приготовить вкусно суп?
Нужен ли бульон? Макароны? Или рис? Как вы такое готовите?
САМ_ТАКОЙ 29 ноября 2021
А на обратной стороне рецепта нет? ))

Как обычный суп. На бульоне или воде - по Вашему желанию. Довести до кипения жидкость, посолить, засыпать, варить сколько обычно пишут на пачке
ВсеПроВсехЗнаю 29 ноября 2021
Можно с бульоном,и с кусочками мяса.
автор Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А на обратной стороне рецепта нет? ))

Как обычный суп. На бульоне или воде - по Вашему желанию. Довести до кипения жидкость, посолить, засыпать, варить сколько обычно пишут на пачке
кинуть в горячую воду не размораживая))) ну так себе рецепт конечно)
ВсеПроВсехЗнаю 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
кинуть в горячую воду не размораживая))) ну так себе рецепт конечно)
Или в бульон..
Можно потом со сметаной есть и с зеленью.
Senia2207 29 ноября 2021
Я варю на бульоне , иногда добавляю лапшу ,либо чуть чуть риса ,либо вместо риса и лапши режу кусочками мясо ,мне нравится ,легенький супчик получается
автор Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Или в бульон..
Можно потом со сметаной есть и с зеленью.
это идея, спасибо
САМ_ТАКОЙ 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
кинуть в горячую воду не размораживая))) ну так себе рецепт конечно)
А Вы что хотели? )
Кинуть в бульон с мясом и варить до готовности )
Я лук и морковку режу так, что б на 3-4 супа. Замораживаю. Добавляю когда надо ) чем готовая смесь овощная хуже? )
Коробка с карандашандрами 29 ноября 2021
Я ее поджариваю и бросаю в суп.
Красавица писяная 29 ноября 2021
Не берите укр производства, лучше бондюель или хортс. Взяла похожую, там были маринованные замороженные шампиньоны, вкус итого с уксусом
автор Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А Вы что хотели? )
Кинуть в бульон с мясом и варить до готовности )
Я лук и морковку режу так, что б на 3-4 супа. Замораживаю. Добавляю когда надо ) чем готовая смесь овощная хуже? )
та как-то может поизвращаться, чтоб вкусненько было) вот сметану подсказали, может сливки какие
А я на шпагате 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
кинуть в горячую воду не размораживая))) ну так себе рецепт конечно)
А разморозить и кинуть, это уже французский кулинарный шедевр?)
Вы купили непонятное что то, а хотите вкусный суп?))) Не много ли от замороженных наборов хотите?)))
Доль Чекомбана 29 ноября 2021
Я купила в АТБ суп чичевица
35 грн сухой смесь
автор Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
А разморозить и кинуть, это уже французский кулинарный шедевр?)
Вы купили непонятное что то, а хотите вкусный суп?))) Не много ли от замороженных наборов хотите?)))
я вас ждала и дождалась наконец
САМ_ТАКОЙ 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
та как-то может поизвращаться, чтоб вкусненько было) вот сметану подсказали, может сливки какие
Ну это как обычный суп. Как с обычным супом извращаетесь, так и с заморозкой )
автор Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну это как обычный суп. Как с обычным супом извращаетесь, так и с заморозкой )
я просто с супами не очень дружу и не готовлю) думала может смесь возьму и чудо случится)))
Пропеллер на 6 персон 29 ноября 2021
Варю с мясом или без, но обязательно морковь на терке с кусочком масла припускаю в микроволновке, тогда суп весёленький получается. В тарелку добавляю зеленый лук, укроп, сметану. Ну и картошку тоже добавляю.
А я на шпагате 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
я вас ждала и дождалась наконец
Как мало вам для радости нужно.
emerald_88 29 ноября 2021
Людям, привыкшим к бульонам и зажарке сначала будет невкусно. Но со временем можно себя приучить к таким супчикам на воде.
Я бы сварила бульон, потом туда прямо замороженные овощи из пачки, и буквально пару минут проварить. Соль, перец, лавровый. В конце зелень. Если не бульон, а вода, то в конце немного масла растительного.
Но долго овощи не варите эти.
автор Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Людям, привыкшим к бульонам и зажарке сначала будет невкусно. Но со временем можно себя приучить к таким супчикам на воде.
Я бы сварила бульон, потом туда прямо замороженные овощи из пачки, и буквально пару минут проварить. Соль, перец, лавровый. В конце зелень. Если не бульон, а вода, то в конце немного масла растительного.
Но долго овощи не варите эти.
о, я не любитель зажарок как раз. Спасибо
САМ_ТАКОЙ 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
я просто с супами не очень дружу и не готовлю) думала может смесь возьму и чудо случится)))
Ну тут чудо в том, что резать не надо

Мои весной подсели на суп с мелкой вермишелью и заморожеными перцем + горошком + кукурузой ) вкусненько :)

Сейчас сырный суп и свекольник просят ) недавно варила рисовый суп, ребенок так ел, а нам с мужем добавляла в тарелку по столовой лодке жареных грибов. Классно получалось )

Мультиварка скороварка выручает )))
автор Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну тут чудо в том, что резать не надо

Мои весной подсели на суп с мелкой вермишелью и заморожеными перцем + горошком + кукурузой ) вкусненько :)

Сейчас сырный суп и свекольник просят ) недавно варила рисовый суп, ребенок так ел, а нам с мужем добавляла в тарелку по столовой лодке жареных грибов. Классно получалось )

Мультиварка скороварка выручает )))
спасибо, возьму на заметку ваши идеи)
Потрындельница 29 ноября 2021
Овощной - ставлю вариться картошку и немного крупы с лавровым листом. Как сварятся или почти сварятся, добавляю замороженную смесь, довариваю минут 10, специи по вкусу.
Мясной - просто на мясном бульоне или то же самое, что выше, только в конце + фрикадельки
zarmarina 29 ноября 2021
я готовлю из таких смесей рагу (смесь + картошка+ мясо любое) либо тушу эту смесь на скородке и потом перемешиваю со спагетти и сыром
Кто крайний? 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
та как-то может поизвращаться, чтоб вкусненько было) вот сметану подсказали, может сливки какие
Потрите в этот суп плавленый сыр. Это будет тааааааак вкусно
автор Сеточка 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Потрите в этот суп плавленый сыр. Это будет тааааааак вкусно
о, класс, идея!
В гости звали? 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
это идея, спасибо
Варить бульон из курицы.
Курицу разобрать и часть в бульон.
Ту да же смесь.
Потом сливки или хороший плавленый сыр.

Потом зелень.
Крутышка-Пышка 29 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Варить бульон из курицы.
Курицу разобрать и часть в бульон.
Ту да же смесь.
Потом сливки или хороший плавленый сыр.

Потом зелень.
Как раз вчера так варила из этой смеси, 2 тарелки слопала за раз)))
Мост_Устал 29 ноября 2021
Делаю из этой смеси зажарку и кидаю в бульон с мясом .
Нагайна 29 ноября 2021
Ответ дляСеточка
та как-то может поизвращаться, чтоб вкусненько было) вот сметану подсказали, может сливки какие
Сметану добавляйте в тарелку.
Вся в кредитах 29 ноября 2021
Девочки а вы разве не промываете эти овощи? Сразу в суп? Сколько читала что овощи обрабатывают водой с хлоркой, всегда мою их