29 ноября 2021

Детские Книги онлайн читаете?

Деткам читаете Книги в электронном виде?
Хорошие Книги дорогие, денег не хватит все купить, а в интернете можно найти бесплатно но в электронном виде.
ЖонДуан 29 ноября 2021
Отдала сыну старую свою читалку, залила туда разных книжек. Читает.

До этого мп3 книги слушал
Реанимация 29 ноября 2021
Можно найти, но далеко не все
Литрес все выкупил, флибуста не работает

Читаю « богатый папа бедный папа»
Она в свободном доступе
Еще на литресе покупала из недавних « тайный дневник верити» , « под небом парижа» , люблю софи кинселлу, фанни флег, вобщем легкое чтиво это мое)
Реанимация 29 ноября 2021
Извините, не увидела ключевое слово « ребенку»)))))
Любавишна 29 ноября 2021
Покупаю бумажные новые. Аккуратно читаем и продаю за пол цены. Электронные - не то совсем. Не так уж много их надо.
автор База_птеродактилей 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Покупаю бумажные новые. Аккуратно читаем и продаю за пол цены. Электронные - не то совсем. Не так уж много их надо.
Мне хочется скупить абсолютно все)))
И мне сложно остановиться если вижу красочную книгу, сразу надо.
Вот нашла выход, читать онлайн))
Любавишна 29 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне хочется скупить абсолютно все)))
И мне сложно остановиться если вижу красочную книгу, сразу надо.
Вот нашла выход, читать онлайн))
Я обожаю книги! Я покупаю их очень много (для своей работы, много учебников для детей). Выбираю где какие акции. Художественные книги беру массивные, чтоб на долго хватило (’Приключения малого Ніколя’, например).
Кили и Манджаро 29 ноября 2021
Читаем. Потому что у нас всюду компы и техника. Ребенок все равно видит родителей за ними. Я книгочей, но понимаю, что собрать библиотеку времён моего детства нужно раскошелиться конкретно. Раньше книги были повсюду и доступнее.
ЖонДуан 29 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Можно найти, но далеко не все
Литрес все выкупил, флибуста не работает

Читаю « богатый папа бедный папа»
Она в свободном доступе
Еще на литресе покупала из недавних « тайный дневник верити» , « под небом парижа» , люблю софи кинселлу, фанни флег, вобщем легкое чтиво это мое)
Работает флибуста. Я там книжки качаю )

И девочки тут много раз писали про бота флибусты в телеграме
Лена Кор 29 ноября 2021
Мы в основном только аудиосказки слушали, такие, каких нет книжек у нас. А так в основном в библиотеке берем, читаем.
МастерЮля 29 ноября 2021
Мой любит ещё картинки смотреть, поэтому покупаю
постою_послушаю 29 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне хочется скупить абсолютно все)))
И мне сложно остановиться если вижу красочную книгу, сразу надо.
Вот нашла выход, читать онлайн))
Конечно, читаем онлайн. Покупаю сейчас уже только то, что очень понравилось и точно будем перечитывать, ну или на подарок тоже покупаю. Вы попробуйте ещё в библиотеку сходить, там на удивление много хороших изданий
А поговорить? 29 ноября 2021
%
ХвостПистолетом 29 ноября 2021
Мой в библиотеку записан с 4,5 лет. Сейчас почти 9. За год читает примерно 100 книг.
Кима_кепка 29 ноября 2021
Редко читаю ребенку он-лайн. Когда о чем-нибудь, например, рассказываю ему (сюжет какой-нибудь книги, которую мы ещё не читали), и он просит срочно ему прочитать - я нахожу эту книгу он-лайн. Но обычно говорю: ’Хорошо, я закажу, почитаем’. Пока предпочитаю покупать. Мы не так и много читаем. Каждый день, но как-то недолго - ребенок устаёт слушать. Ему скоро 5.
За последние три месяца я всего 6 новых книг купила. В общем, пока не особо разорительно выходит у нас. Дальше будем смотреть.
Харьков Наталья 30 ноября 2021
Читаю
tessik 30 ноября 2021
Очень редко. Записан в три библиотеки. В электронном виде или аудиокнигу ставит только если не может бумажную версию найти.Правда и не все книги, что его интересуют есть в электронном виде.
Сейчас в детских библиотеках очень много современных книг. Ярких и интересных
постою_послушаю 30 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Редко читаю ребенку он-лайн. Когда о чем-нибудь, например, рассказываю ему (сюжет какой-нибудь книги, которую мы ещё не читали), и он просит срочно ему прочитать - я нахожу эту книгу он-лайн. Но обычно говорю: ’Хорошо, я закажу, почитаем’. Пока предпочитаю покупать. Мы не так и много читаем. Каждый день, но как-то недолго - ребенок устаёт слушать. Ему скоро 5.
За последние три месяца я всего 6 новых книг купила. В общем, пока не особо разорительно выходит у нас. Дальше будем смотреть.
Книги- моя боль. Переезжаем часто, и пока точно собираемся ещё переезжать. У меня вещей вместе с постельным и зимними куртками на одну сумку, а вот книг гораздо больше. И они же и тяжёлые ещё.. как вспомню, как вдвоем с дочкой без машины свой скарб через границу тащили