Кривая спроса• 30 ноября 2021
Кто выходил на улицу, Киев?
Там реально такой сильный ветер? Холодно?
У нас просто ветер у домов всегда гораздо сильнее, чем на самом деле, на балкон не вариант, да и сдует)))))). Смотрю в окно, кто без шапки, а кто кутается во все что можно, непонятно....
Апрель Ивановна• 30 ноября 2021
Я утром смотрю с общего балкона,как сын идет в школу. Так вот сегодня я первый раз замерзла. Пронизывающий ледяной ветер.
П.с. сына вернула и он переодел зимнюю куртку
Грушки-яблочки• 30 ноября 2021
Вітер сильний, поривчастий. Якщо швидко перебігти-норм, якщо стояти-мерзнеш, холодно, неприємно.
Под пытками• 30 ноября 2021
Не холодно. Вітер не такий що здує з ніг. Дивлячись який у вас район .
Море Счастья• 30 ноября 2021
Ночью был гораздо сильнее. После 7 утра стих. Сейчас только порывы ветра.
Кривая спроса
• 30 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Дарница. Ночью думала на взлет пойдем)))
Пушап Ми• 30 ноября 2021
У нас пориви вітру сильні, дме весь час, але то сильніше, то слабше.
Зранку вела малу до школи, то на вулиці аж гул стоїть. Гуде вітер.
Зараз дивлюся у вікно, то судячи по тому, як гойдаються дерева, стихає вітер
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Оболонь возле воды дома, думала сдует дом
Кривая спроса
• 30 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ночью такой гул стоял, что мне беруши не помогли. Не спала толком, отменила вождение, голова квадратная(
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Очень сильный ветер. Вела ребенка в школу, прям с ног сбивало. Ледяной, аж дыхание забивает, пряталась в капюшон, чтобы немного теплее воздух был. Бррр
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Я думала у меня окна повылетают. Подол.
Пушап Ми• 30 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
І нас гуло сильно на Троєщині.
І зранку ще гуло, але не так сильно, як вночі
Кривая спроса
• 30 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я думала у меня окна повылетают. Подол.
Это как раз мой самый большой страх, окна панорамные, аж потрескивали от порывов(((
мистерЛяпсус• 30 ноября 2021
У меня возле дома всегда ветрено, а сегодня - просто мрак. Сносит с ног ((
Кривая спроса
• 30 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну ветер и ветер. Прям послушаешь так конец света. Такие все нежные.
Да, мы нежные девочки
Королева спама• 30 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Летом упало дерево во дворе, ночью. Пробило людям балкон, все стекла повылетали, люди спали. Увезли по скорой зашивать.
Я не стала будить ребенка в школу. Он, конечно, расстроился, но читаю ужасы в вашей теме, как вели детей и пробирало и думаю правильно сделала, что не повела.
Тоже заметила, кто лысый и без шапки, кто в легких куртках и кроссовках, кто-то в капюшоне с меховой опушкой
Пушап Ми• 30 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
В Туреччині дахи познімало, є загиблі. І до нас воно дує, але може не так сильно, як там. Це страшно.
Под пытками• 30 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну це не ніжні. Просто при такому вітрі може щось зірватися звідкись, дерево або ще щось...і прибити
. Я за це більше хвилююся.