задумчивая мордочка• 02 декабря 2021

Найти ли родного отца ребенка!?

Девочки жили с мужем 8 лет.Ребенок узнал что он не родной.( Мужу) Я рассказала кто его папа и просто сказала,что мы поссорились и не общаемся... Есть мысль в голове написать его биологическому отцу..что сын знает,что он его папа и что просто чтобы он был в курсе....
Уты-фрутик• 02 декабря 2021
Смотря как все было на самом деле.
БезобидныйКрокодильчик• 02 декабря 2021
А биологический мужчина вкурсе, что у него ребенок есть?
Я только за!• 02 декабря 2021
Зачем? Он хочет общаться с ребёнком?
Даха-сваха• 02 декабря 2021
Автор,успокойтесь. У вас все хорошо, для чего напоминать о себе человеку которого вы не видели годами, который вас уже однажды предал? Хотите провести через это ещё и ребенка?
Даха-сваха• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Зачем? Он хочет общаться с ребёнком?
Так хочет,что 8 лет не общался ...
База_птеродактилей• 02 декабря 2021
А как случайно узнал Ребенок?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 декабря 2021
А толку ,я писала каждые несколько лет ,ему не интересно отцу ребенка,думаю у вас также было бы
автор задумчивая мордочка • 02 декабря 2021
Мы развелись с мужем и он старшему сыну перестал удилять внимание,с меньшим все отлично, начались ссоры и ребёнок спросил, почему вы за меня не разговариваете...и бабушка ему сказала.
Оченьценная• 02 декабря 2021
А какие девочки жили с мужем 8 лет?
Я только за!• 02 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Отец старшего вообще знает о его существовании?
Пушистый Пельмень• 02 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
А какие девочки жили с мужем 8 лет?
Это мы все девочки.Советчицы.
ВернитеВалеру• 02 декабря 2021
Я думаю ні,біо тату ж все рівно
Надувная пыль• 02 декабря 2021
Вам скучно стало жить, хотите добавить драйва? Мне мама когда-то сказала правду, что отец нас бросил и я, когда выросла благодарна ей за это, за то, что не замыливать мне глаза и не делала в моих глазах папика добрым самураем. Если б ему нужен был ребёнок, он бы нашёл способ синим общаться. У Вас есть семья и Ваш муж принял и воспитывает ребёнка, нафига ему биологический отец? Поставьте себя на место нынешнего мужа и не доставляйте ему неприятности. Может он смолчит и не скажет ничего, но в душе всегда будут когкиикогти точить.
Надувная пыль• 02 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Сыночка папа подлец, бросил нас и не хочет видеть уже 8 лет. Ты не глупый мальчик и понимаешь, кто тебя любит, растит и т.д., и понимаешь что отцу ты не нужен. Я бы сказала так - жестко, но считаю, что ребёнку не зачем синим иметь отношения, более того, я бы приложила все усилия, чтоб этого не произошло. А Вы хотите ему ещё сообщать что-то, да гнать его нужно колючей метлой если вдруг появится и близко не подпускать к детям. Хренов папаша….
Добрый Йиннот• 02 декабря 2021
Зачем вам эти проблемы?
Мое субъективное мнение: нельзя имитировать любовь и присутствие человека в жизни ребёнка, если нет этой любви, а присутствие будет в быдло-режиме.

Вы будете создавать реальность, игнорируя истинные факты. Нельзя выдавать мудака за любящего отца.