Принцепесочка• 02 декабря 2021
Гадание иголка на нитке на колличество детей. Вы верите в него?
Просто интересно. И свекровь моя, и мама гадали, и я. У всех совпало по детям.
Я с сыном сегодня баловалась, показало у него сын и дочка. Неужели у меня таки будет внучка, если Бог дочку не дал, а только сыновей
Антонина матушка• 02 декабря 2021
Ви вже доросла тітка,якщо очікуєте внуків ,а все ще вірите в таку фігню)
ВернитеВалеру• 02 декабря 2021
Сколько букв ’л’ в слове ’количество’, столько и детей будет. Это точно
4есотка• 03 декабря 2021
Верю
Мы на работе гадали, у всех совпало. У сотрудницы 60 лет показало только сына, так и есть. У кого разнополые, показало ’в какой последовательности ’
Гадала с парнем, у нас выпало одинаково- два мальчика. Пока у нас один мальчик и десять лет брака)))
Вездевлазиющая• 03 декабря 2021
ну ’гадала’ так в юности точно. Смеялись, что я буду многодетной матерью. Народу должно было появиться пять душ. Каждый раз ржали и каждый раз 5. У кумы (в смысле потом она кумой стала) 1 всегда. Издевалась она надо мной как могла. По итогу у нее одна девочка и беременностей больше не было. У меня 5 беременностей. Из низ трое детей. Причем пол детей совпал с гаданиями. Совпадения я думаю. Но ведь гадание это ни что иное как теория вероятности...
Помеха справа• 03 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Что ж там за гадание такое-то, есть ссылка? Может кто напишет, что необходимо делать.
Вездевлазиющая• 03 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Сам ритуал достаточно прост. Для него потребуется два предмета. Игла и нить, предпочтительно белого цвета. Когда эти вещи есть в наличие, следует вдеть нитку в ушко, причём нить следует брать средней величины, чтобы дать её возможность двигаться.
Левая рука разворачиваете так, чтобы ладонью она была направлена верх, а большой палец был отставлен в сторону. Три раза игла медленно помещается в промежуток, образовавшийся между пальцем и ладонью. От запястья иглу ведут вокруг ладони, очерчивая её контур. После иглу останавливают так, чтобы она находилась непосредственно над рукой, и была направлена прямо на центр ладони. Мгновение подождите. Иголка начинает раскачивающиеся движения. Теперь будьте внимательны. Если они круговые, то первой в роду будет девочка, а если из одной стороны в другую, то непременно ждите мальчика.
Помеха справа• 04 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо. Три раза прочту, пойму как делать и проверю👌