04 декабря 2021

Мясо странно пахнет. Покупаю на ярмарке, свежайшее, свинина, лопатка

Но запах какой-то странный. ну не моча но что-то такое не очень приятное. НЕ могу понять
Как не знаю что...и остается после готовки (я жарю)
что это может быть?
БеллаДонна 04 декабря 2021
Кнур
Госпожа_тамагочи 04 декабря 2021
Это может быть свинья -мальчик не кастрированный, они вонючки.
Одна_на_всей_планете 04 декабря 2021
Может запахи после ковида искажены?
Мочалкин блюз 04 декабря 2021
мясо хряка некастрированного.
я почти перестала покупать мясо на рынке. и дело не в запахе. с этим норм.
мясо невкусное, твёрдое, в 2 раза уменьшается. не знаю откуда они его везут, но точно это не домашние свиньи.
Интеллектуальные оладьи 04 декабря 2021
Покупаю на базаре у постоянных продавцов, такого не бывает. Раньше покупала в маркетах, на ярмарках, встречалось разное....
автор Вечный двигатель 04 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может запахи после ковида искажены?
та не)
автор Вечный двигатель 04 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это может быть свинья -мальчик не кастрированный, они вонючки.
вот блин
и хрен же определишь. Но я у них в прошлый раз сало покупала - тоже какой-то такой душек присутствовал. Просто подумала что это сало такое и взяла мясо. Хм
Бамбарбия! Кергуду. 04 декабря 2021
Я не люблю как свинина пахнет, даже свежая, вонючая она мне, вся. Отказалась от нее полностью.
автор Вечный двигатель 04 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не люблю как свинина пахнет, даже свежая, вонючая она мне, вся. Отказалась от нее полностью.
а мне индейка неприятно пахнет
Я-ваш шанс 04 декабря 2021
Я в супермаркете пару дней назад тоже купила, сырое чуть попахивало, начала запекать ещё больше развонялось. Расстроилась, не начнёшь же нюхать мясо в супермаркете? Может этих свиней чем-то колят?
ВыФсеВрете 04 декабря 2021
А мне сегодня продавщица мясного отдела Сильпо жаловалась что плохо кур фпанцузских берут ..а ведь они очень вкусные(брала не один раз) .
Бамбарбия! Кергуду. 04 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
а мне индейка неприятно пахнет
А мне индейка ничем не пахнет нейтрально. Курица имеет свой запах, утка и свинина.
автор Вечный двигатель 04 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А мне сегодня продавщица мясного отдела Сильпо жаловалась что плохо кур фпанцузских берут ..а ведь они очень вкусные(брала не один раз) .
не видела
что за куры?
ВыФсеВрете 04 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
не видела
что за куры?
Французской породы выращенных в Карпатах..обратите внимание.
наКоблучках 04 декабря 2021
это счас такие корма дают запах на мясо