05 декабря 2021

А с чем можно есть круассан несладкий, кроме лосося и крем сыра? Что внутрь?

ЖивунаБагамах 05 декабря 2021
Ветчина
ФФФФристайла 05 декабря 2021
Мясо, грибы, шпинат.
КаРаКаТиЦа 05 декабря 2021
С сыром и помидором
Посудомойка 05 декабря 2021
С чем угодно! Это же как бутерброд сделать) я вот недавно ела с крем-сыр с креветками,огурчик и листья салата
Топтунша 05 декабря 2021
Что угодно - мясо, сыр, морепродукты
Блондинка в Законе 05 декабря 2021
https://www.lviv-croissants.com/menu/
тут посмотрите
Нарисовалось 05 декабря 2021
Яйцо в разных видах, тунец с яйцом огурцом и ещё что-то для вкуса, моцарелла базилик томат, оливки сосиски салатная зелень, авокадо кинза огурец, печённый перец, карамелизированная морковь, лук, фета с орегано и овощами, вкусно мясо сочное запечённое со сладковатым сыром и помидором,
автор Котомафия 05 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Яйцо в разных видах, тунец с яйцом огурцом и ещё что-то для вкуса, моцарелла базилик томат, оливки сосиски салатная зелень, авокадо кинза огурец, печённый перец, карамелизированная морковь, лук, фета с орегано и овощами, вкусно мясо сочное запечённое со сладковатым сыром и помидором,
супер, спасибо огромное)
Нарисовалось 05 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
супер, спасибо огромное)
Ещё жульен можно и свежего чего то добавить😘
автор Котомафия 05 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Ещё жульен можно и свежего чего то добавить😘
Замыленная 05 декабря 2021
Откройте меню и смотрите описание:)
https://www.lviv-croissants.com/menu/
Сама не знаю 05 декабря 2021
да что угодно. хоть прошутто с соусом. хоть курицу с корейской морковкой. хоть тунец в масле с пармезаном
Не будь КакСвета 05 декабря 2021
Листья салата, селедочка, моцарела и помидор