Кучерявочка• 05 декабря 2021
Кто-то летал недавно в Болгарию? Или ее действительно закрыли для украинцев?
Кучерявочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
конечно закрыли
написано в офисточниках
Почему конечно? Другие страны, например, пускают только с полной вакцинацией. А Болгария, что, совсем не пускает? Где это можно почитать?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Заела_пластинка• 05 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
зайдите на их сайт и прочтите новые правила, страна закрыта, но не для всех. Муж только приехал (машиной, правда обратно долго стоял на границе), у нас там в Варне недвижимость, у кого недвижимость или инвестиционные проекты того пускают.
Анонимчик• 05 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Совсем. На мапе трайвизоре смотрите
Кучерявочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Совсем. На мапе трайвизоре смотрите
Странно… интересно с чем это связано
Мама Карло• 05 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
у меня дом в болгарии без внж
не пускают