06 декабря 2021

Продаю б.у. куртку и вот вопрос от покупателя)

Здравствуйте. уточните пож-та состав наполнителя в процентах и замеры ХХЛ, есть ли нюансы (дефф.), рабочие ли змейки , реальн.сост. (был ли в носке) , есть ли ориг.бирки , есть ли запах обработки (даже малейший) или (выраженный др.)?

Как Вам, или я чего-то недопонимаю?
показать весь текст
Люблю Украину 07 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня покупатели были разными.
Да, огромное кол-во вопросов, доп замеров это почти всегда - турист, он сам не знает что ему нужно.
Но бывает и так, особенно с доставкой, что просят фото локтей, например и более подробные фото колен зимнего слитника.
После, спасибо, ок, могу оформлять доставку через олх?
А бывало и длину митенки (эластичной манжеты с разрезом для большого пальца просили измерить), но к счастью до этого была договоренность о личной встрече и продаже.
Пишу всем вежливо, понимаю покупателей.
Сама так поверила на слово ’после одного ребенка коляска-трость’ Пег Перего Плико Мини, по факту не после одного. Там и шильдик с инфой - датой изготовления был такой, что минимум два ребенка выросли в коляске :(
Обидно было, Продавец отморозилась.
Так что никто не хочет быть обманутым
А что не так в олх-доставке? Все нормальные люди пользуются олх-доставкой. А предоплатой - мошенники.
Форточка 07 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
В позу обиженной добродетели не встаете как автор или встаете? Не говорите, что отдам на благотворительность, но при этом продаете пол-гаража шмоток?
Чесно кажу, що я жлоб. І від того що роблю - хочу результат. В результаті ввддавагня задарма я мала купу негативу і помиїв на свою голову. Тепер продаю недорого і маю якісь копійки на шоколадку і хороші емоції. Мені так більше подобається. Всі ми люди. В всі хочемо від своїх дій якихось результатів. - нехай навіть просто морального вдоволення. Навіть ’найкращі і найблагородніші’.
Люблю Украину 07 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Чесно кажу, що я жлоб. І від того що роблю - хочу результат. В результаті ввддавагня задарма я мала купу негативу і помиїв на свою голову. Тепер продаю недорого і маю якісь копійки на шоколадку і хороші емоції. Мені так більше подобається. Всі ми люди. В всі хочемо від своїх дій якихось результатів. - нехай навіть просто морального вдоволення. Навіть ’найкращі і найблагородніші’.
Да все продают , если можно продать. Только зачем дуть губы как эта авторша, корчащая из себя святошу добродетельную ?
Форточка 07 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да все продают , если можно продать. Только зачем дуть губы как эта авторша, корчащая из себя святошу добродетельную ?
Не всі ’продають’. Випускне плаття доньки я ’продала’ за 400 грн. Може, комусь воно в гроші. Просто коштувало воно 2500. Так що ціна продажу була б півтори. Забрали за кільки хвилин. У мене в шафі менше дрантя. - і людина задоволена. Так що так, свого роду благодійність. І я знаю, що цю річ вони акуратно скористають і продадуть. Може навіть за півтори, а не уб´ють в хлам і навіть попрати не захочуть. Так що свого роду благодійність. Я так знаходжу людей, яким воно дійсно потрібно і вони будуть цінувати те, що мають. А не накидатись, бо воно дармове. Якби знала когось, кому дійсно потрібно, то віддала б даром.
Кошечка-муркошечка 07 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А что не так в олх-доставке? Все нормальные люди пользуются олх-доставкой. А предоплатой - мошенники.
Предпочитаю именно олх доставку, не личные встречи где-то в центре. Много времени теряется. Идеально, конечно, когда покупатель приезжает домой))
Люблю Украину 07 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Не всі ’продають’. Випускне плаття доньки я ’продала’ за 400 грн. Може, комусь воно в гроші. Просто коштувало воно 2500. Так що ціна продажу була б півтори. Забрали за кільки хвилин. У мене в шафі менше дрантя. - і людина задоволена. Так що так, свого роду благодійність. І я знаю, що цю річ вони акуратно скористають і продадуть. Може навіть за півтори, а не уб´ють в хлам і навіть попрати не захочуть. Так що свого роду благодійність. Я так знаходжу людей, яким воно дійсно потрібно і вони будуть цінувати те, що мають. А не накидатись, бо воно дармове. Якби знала когось, кому дійсно потрібно, то віддала б даром.
Благотворительность -это бесплатно. А Ваше платье на выпускной за 2500 -это Ваша забаганка, которую потом Вы продали за 400 гривен.
Форточка 07 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Благотворительность -это бесплатно. А Ваше платье на выпускной за 2500 -это Ваша забаганка, которую потом Вы продали за 400 гривен.
Я не претендую на звання благодійника. Ба навіть навпаки. Швидше прилаштовую речі в хороші руки. І цілком щиро пишу, що думаю в першу чергу про себе. Просто моя монетизація від процесу продажу, це задоволення, а не власне гроші. Впринципі, як і у тих, хто віддає щось безкоштовно. Як би тут не підстрибували з твердженнями про благородство і безкорисність. Всі люди одинакові. Не у всіх вистачає совісті визнати свій егоїзм і жити з ним у мирі і злагоді. Комусь потрібен ’пил у вічі’.