06 декабря 2021

Муж собирается на корпоратив в Карпаты на несколько дней

Позвонил сегодня в обед, обрадовал. Говорит, выезжают на корпоратив в Карпаты, на несколько дней, жить в домиках каких-то будут. Я ничего пока не сказала, но не знаю, как реагировать. У нас никто никому ничего вроде не запрещает. Но пить он не умеет (мозги отключаются на раз-два), контролировать себя тоже не умеет. И в прошлом уже была измена по пьяни. Подскажите, как правильно поступить..
Помилуйте мадам 06 декабря 2021
Сидеть дома. Кредит доверия обычно заканчивается на первой измене
Показушница 06 декабря 2021
Попроситесь поехать вместе. Скажите, что мешать ему не будете, но чтоб ночь провели вместе.
забиякина 06 декабря 2021
Он едет без вас?
маминаБубочка 06 декабря 2021
У меня муж летит в Дубай на корпоратив) Я сплю спокойно)
забиякина 06 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
У меня муж летит в Дубай на корпоратив) Я сплю спокойно)
Странные корпоративы компании устраивают для семейных сотрудников
автор Стетоскопуло 06 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сидеть дома. Кредит доверия обычно заканчивается на первой измене
Я всегда даю второй шанс людям. Но не третий. Поэтому понимаю, что если он сейчас сделает ошибку и я узнаю, то это будет конец..
Точный сантиметр 06 декабря 2021
Не понимаю я эти корпоративы с ночёвками. Работала... Плавала... Знаю...
Владанна 06 декабря 2021
Хочу такой корпоратив, а то у нас будет в офисе, который мы сами и оплачиваем..
Проблема у вас не в корпоративе,а в муже. Даже если корпоратив будет в городе вашем, это вас не убережёт от измены.. если он себя не контролирует пьяный.
маминаБубочка 06 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Странные корпоративы компании устраивают для семейных сотрудников
Как по мне отличные)
спальное место 06 декабря 2021
Я бы истерику закатила, но это не прменяет ничего. Свои мозги не вставить.
Будете нервничать, думать, не бухой ли, не е... т ли кого!!
Помилуйте мадам 06 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я всегда даю второй шанс людям. Но не третий. Поэтому понимаю, что если он сейчас сделает ошибку и я узнаю, то это будет конец..
Та ничего вы не узнаете даже если будет.
Если бы у меня такое было муж бы боялся даже заикнуться про какой-либо корпоратив.
Шумелка Мышь 06 декабря 2021
У меня у мужа тоже корпоративы выездные с ночёвкой , спокойно отпускаю потому что доверяю.
А если у вас такая ситуация то даже не знаю что сказать, но только поверьте если он захочет вам изменить ещё раз, то не обязательно для этого ехать на корпоратив.
Радикальная 06 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я всегда даю второй шанс людям. Но не третий. Поэтому понимаю, что если он сейчас сделает ошибку и я узнаю, то это будет конец..
Купите ему подслушивающие часы как у школьников, которых учителя обижают.
Мамзелькин 06 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я всегда даю второй шанс людям. Но не третий. Поэтому понимаю, что если он сейчас сделает ошибку и я узнаю, то это будет конец..
Это волнует исключительно вас, но не его. Не дорожит вами.. и да, скорее всего изменит. Для меня такой отдых не понятен.
автор Стетоскопуло 06 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Он едет без вас?
Собирается, да..
Попипиповна 06 декабря 2021
Обычно семейным разрешают парами . Видимо ему хочется без вас ) Хотя я бы тоже с мужем ехать не хотела, это не оторваться , не погулять.
Помилуйте мадам 06 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Собирается, да..
А вы че?
Бюст Березуцкого 06 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Странные корпоративы компании устраивают для семейных сотрудников
Согласна. Но у моего мужа тоже такие корпоративы на работе, когда их всех везут в Карпаты ..
Тоже были нехорошие сигналы в связи с этим.. чуть не развелись
Мозговая пилочка 06 декабря 2021
Автор, жизнь с изменщиком накладывает на женщину определенный отпечаток несчастья и недоверия.если вы все-таки решились продолжать, то смысла устраивать скандалы просто нет. Муж хочет ехать- порадуйтесь за него о такой возможности.
КротоТо 06 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Странные корпоративы компании устраивают для семейных сотрудников
Бухаловка с потрахушками для сплочения коллектива.
Весотехник 06 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я всегда даю второй шанс людям. Но не третий. Поэтому понимаю, что если он сейчас сделает ошибку и я узнаю, то это будет конец..
А если не узнаете, все равно выковыряете мозг и себе и ему. Он уже свое накорпоративился. Я бы сказала - если едешь, с вещами на выход. Кстати, квартира иво?
Помилуйте мадам 06 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Бухаловка с потрахушками для сплочения коллектива.
Чтобы слотить коллектив нужна груповушка
забиякина 06 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Согласна. Но у моего мужа тоже такие корпоративы на работе, когда их всех везут в Карпаты ..
Тоже были нехорошие сигналы в связи с этим.. чуть не развелись
У нас тоже такое есть, но, если едут за границу - жене/мужу за 50% стоимости можно поехать, а по Украине- всегда с парой разрешают.
Мозговая пилочка 06 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я всегда даю второй шанс людям. Но не третий. Поэтому понимаю, что если он сейчас сделает ошибку и я узнаю, то это будет конец..
Вы уже устали от этих отношений, ищите повод для развода? Не ищите, просто уходите.
Курочка 06 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Странные корпоративы компании устраивают для семейных сотрудников
Тоже никогда не понимала этих закидонов
Зубная фея 06 декабря 2021
Эмм… ручные пёсики, а не мужья. Жесть.
Летала_НаМетле 06 декабря 2021
Странные корпоративы
забиякина 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Тоже никогда не понимала этих закидонов
Наверное, специально, чтоб поразводились и больше времени на работу было, чтоб семья время не отнимала
автор Стетоскопуло 06 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У меня у мужа тоже корпоративы выездные с ночёвкой , спокойно отпускаю потому что доверяю.
А если у вас такая ситуация то даже не знаю что сказать, но только поверьте если он захочет вам изменить ещё раз, то не обязательно для этого ехать на корпоратив.
Он, знаете, не из тех, что лезут под каждую юбку сами и только о том и думают, как бы изменить. Ленивый для этого, трусливый да и не такой Апполон, чтобы все на него вешались. Но когда все же вешаются, он не умеет отказать. Тем более, если пьян
Весотехник 06 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы уже устали от этих отношений, ищите повод для развода? Не ищите, просто уходите.
Там еще что-то искать надо?))