06 декабря 2021

ситуация, нужен совет

дети-подростки. общаются. у одного др. спросила у мамы можно ли зайти поздравить, сказала ну просто никак нельзя,типа заняты и т.д. хотя хотел мой ребенок просто зайти, поздравить,отдать подарок. чтобы вы делали?
Птица секретарь 06 декабря 2021
Ничего бы не делала поздравил бы по телефону
МЧСница 06 декабря 2021
чьи дети!
Само_достаточная 06 декабря 2021
Ничего. Подарок не обязательно дарить в день день др. У людей свои планы и ваш приход не уместен.
Черпак_для_фантазий 06 декабря 2021
Пусть поздравит по телефону, а подарок лично отдаст позже при встрече
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ничего. Подарок не обязательно дарить в день день др. У людей свои планы и ваш приход не уместен.
приход не наш,а ребенка на 1 минуту поздравить
котопёс 06 декабря 2021
Подростки это решают между собой, а не мамы
Само_достаточная 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
приход не наш,а ребенка на 1 минуту поздравить
Вы странная. И ваш ребенок тоже.

Не уместен ваш приход, даже на одну минуту. И люди сразу об этом сказали. Не хотели они чувствовать себя неудобно, стоя с вами в коридоре , когда полная хата гостей.
ПешитеБесАшипок 06 декабря 2021
Позвонить и поздравить по телефону. А если хочет всё таки подарить подарок, то это можно сделать и на следующий день.
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Позвонить и поздравить по телефону. А если хочет всё таки подарить подарок, то это можно сделать и на следующий день.
по телефону поздравил еще утром
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы странная. И ваш ребенок тоже.

Не уместен ваш приход, даже на одну минуту. И люди сразу об этом сказали. Не хотели они чувствовать себя неудобно, стоя с вами в коридоре , когда полная хата гостей.
а что неудобного? пришел,поздравил,подарок отдал,ушел?это реально 1-2 минуты,о чем я сказала.
ПешитеБесАшипок 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
по телефону поздравил еще утром
Ну и отлично, главное не зацикливаться на таких мелочах
Ангел-предохранитель 06 декабря 2021
Автор, сколько лет этим детям? Вам дали понять, что неудобно.
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Подростки это решают между собой, а не мамы
мамы тоже общаются)
Ангел-предохранитель 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
а что неудобного? пришел,поздравил,подарок отдал,ушел?это реально 1-2 минуты,о чем я сказала.
А в чем сложность услышать людей? Им неудобно так. Они будут чувствовать себя обязанными пригласить, угостить.
котопёс 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
мамы тоже общаются)
Общайтесь, но не ведите себя как квочка и не ставьте ребенка в глупое положение.
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, сколько лет этим детям? Вам дали понять, что неудобно.
да,я поняла,что не удобно. а для меня это стало откровением)) представляете))
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А в чем сложность услышать людей? Им неудобно так. Они будут чувствовать себя обязанными пригласить, угостить.
я услышала)) почему же. никто никуда не пошел. букет в мусорке)) подарок, ну такое,кому-то другому будет))
котопёс 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
я услышала)) почему же. никто никуда не пошел. букет в мусорке)) подарок, ну такое,кому-то другому будет))
В прошлый раз не услышали, а сейчас получилось?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3044789-2#a...
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Общайтесь, но не ведите себя как квочка и не ставьте ребенка в глупое положение.
чем я поставила ребенка в глупое положение? вы о чем вообще?
Само_достаточная 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
а что неудобного? пришел,поздравил,подарок отдал,ушел?это реально 1-2 минуты,о чем я сказала.
Может люди с гостями? Может у них другие планы, а не ждать вашу дитятку с подарком? Может там гостей полная хата и приход чужой дитятки неудобен хозяевам?
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ длякотопёс
В прошлый раз не услышали, а сейчас получилось?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3044789-2#a...
что это?
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Может люди с гостями? Может у них другие планы, а не ждать вашу дитятку с подарком? Может там гостей полная хата и приход чужой дитятки неудобен хозяевам?
еще раз, приход на 1 минуту. никто в гости не собирался ломиться. в чем проблем выйти и забрать подарок?
Само_достаточная 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
я услышала)) почему же. никто никуда не пошел. букет в мусорке)) подарок, ну такое,кому-то другому будет))

Мать честная.... Боже упаси иметь такое окружение как вы.
Зоя Жорівна 06 декабря 2021
Автор, вы волшебная, правда) конечно раз вы захотели прийти на минуту всем срочно ждать)
котопёс 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
что это?
Ваша тема
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная

Мать честная.... Боже упаси иметь такое окружение как вы.
подробнее)) сказали не приходить, никто не пошел))
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Ваша тема
не моя
Само_достаточная 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
еще раз, приход на 1 минуту. никто в гости не собирался ломиться. в чем проблем выйти и забрать подарок?
А в чем проблема подарить завтра послезавтра? Ваше серое вещество никак не может это аргументировать?
Зоя Жорівна 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
подробнее)) сказали не приходить, никто не пошел))
А были иные варианты? тему сразу пошли строчить?
автор Фруты_Буты 06 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А в чем проблема подарить завтра послезавтра? Ваше серое вещество никак не может это аргументировать?
букет завянет)) дарить веник или покупать новый никто не будет.
во-вторых, я вам хамила? или вас не учили общаться без хамских выпадов?