06 декабря 2021

Вертаю дитину на грули! В кого було?

Тиждень як звернули годування!

Але все тільки тяжче вставало(
Дитина плаче, не спить, з кожною ніччю спить гірше і гірше, і просе увесь час

Груди то інша пісня, молоко приходе, коли дитина плаче, то тече рікою

В кого був досвід, повернення голування, після відлучення?

В мене просто серце розривається, глядя як плаче і мучиться моя литина вже тиждень
показать весь текст
Яйцеголовая 08 декабря 2021
Ответ длявкрации
2,6 рочки

По віку ніби і не рано, а ось по поведигці дитини, то дуже рано

Вчора вночі зотіла смоктати мій ніс, палець, тянула свої пальці(( це був капець
Ніс, палець, ви спите разом?
Маю надію, що у вас дівчинка
ЛолитаНеРазлита 08 декабря 2021
Я сама впечатлительная и реагирую на каждый писк ребкнка, но устала не высыпаться…. И мне на помощь пришел муж! Ребенку было почти 2, уже можно говорить, объяснять, искать компромиссы. Убирала кормлегия плавно, дневгые потом ночные, да ребенок неделю хныкал, я обнимала ребенка, муж рядом успокаивал меня… и в итоге за две недели мук ребенок смирился, все стали крепче спать! Кажется от более качественного сна ребенок начал лучше развиваться, сразу больше слогов, новые умения пошли. Я начала высыпаться впервые за 2 года!!! Но молоко сцеживала еще где-то месяц, вначале каждый день, потом все реже и реже.
Возможно будет полезен мой опыт.
ЛолитаНеРазлита 08 декабря 2021
Но мы когда сворачивали ГВ, ночью предлагали питьевую кашу, Яготинське есть с трубочкой, она зашла отлично, неделю просыпалась поесть попить и только потом начала нормально спать.