Коварная Зая• 12 января 2014
подарок на свадьбу
Девоньки, что сейчас модно дарить на свадьбу? У брата свадьба у мае вот и думаю... Может деньги - сколько? Что Вы дарили?
Результат:
вже голосів:
60 (89.55%)
деньги
7 (10.45%)
подарок
Ольга и Лерия• 12 января 2014
Во избежание получить на свадьбу 12 мультиварок и 14 эллектрочайников,
лучше всего деньги.
А сумма по возможностям от 100 $ ......
лучше всего деньги.
А сумма по возможностям от 100 $ ......
Хранительница чешки• 12 января 2014
Ну если деньги,то во-первых,какой брат (родной,пятиюродный)? И смотря,какие у Вас возможности...Родному брату я с мужем 5 тыс.грн.дарили. Но они сами все организовывали и оплачивали,а на подарок намекнули,тчо деньгам будут рады. Почти все дарили деньги,молодежь потом в свадебное путешествие поехали.
ЛедиДи• 12 января 2014
может пусть они список напишут что им нужно а гости подарки выбирают какие будут покупать