Обнимашкина• 08 декабря 2021
анализ на лямблии и аскариды
это значит что они есть? или их нет?
Обнимашкина
• 08 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Отрицательно.
точно -точно? я уже вся изнервничалась
ИграйМойГормон• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
точно -точно? я уже вся изнервничалась
По результатам - точно)
Анютины ласки• 08 декабря 2021
А других паразитов быть не может при таких анализах? Их ведь великое разнообразие в природе!
Чики-брык• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
точно -точно? я уже вся изнервничалась
Надо было хоть как то учить математику в средней школе. Что бы не нервничать.
МатьЧасть• 08 декабря 2021
у моего ребенка был положительный на аскариды - но обычно это еще как-то и цыетом выделяют и снизу под анализом могут написать
Обнимашкина
• 08 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
это понятно...но на всех денег не хватит:))))
Обнимашкина
• 08 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
зачем? у меня есть такие как вы - отличницы. подскажут, расскажут:))
Обнимашкина
• 08 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
это диасервис. по-моему они ничего не выделяют. а чем вы лечились? и где заразились предположительно?
Анютины ласки• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы правы, всех не найдут в любом случае. А мы пошли другим путем - чтобы не искать каждого паразита по отдельности, принимаем натуральный и полезный для организма, но губительный для паразитов препарат, который их всех парализует и выводит из организма.
Обнимашкина
• 08 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
не томите:)))
Смайлик• 08 декабря 2021
Анализ крови на паразитов -выкачка денег, по крови не информативно искать лямблии и аскариды, их ищут исключительно в кале.
Обнимашкина
• 08 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
да все анализы на глисты по большому счету выкачка денег.
Обнимашкина
• 08 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А что Вас беспокоит что решили сдать анализы?
сдавала общий анализ крови - показал повышенные эозинофилы. сказали на что-то аллергия. может и на глисты:))) вот и пошла сдавать.
Смайлик• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Не все, но целесообразно их искать если есть жалобы, если же вы себя чувствуете хорошо, то нет смысла сдавать анализы.
МатьЧасть• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
ребенок болел. обычные таблетки от глистов. я ребенку покупала жидкие. дала однократно и через 2 недели еще раз. но у него было начальное заболевание - кашель от них. еще не опустились в кишечник
Анютины ласки• 09 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
не томите:)))
Извините за томление. Тут расписала все мои наработки, почитайте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31276569.html
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Сколько Вы их принимаете?
Анютины ласки• 09 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Сколько Вы их принимаете?
Каждый день
Ответ дляАнютины ласки
Каждый день
Там пишет от месяца до трьох, как знать сколько надо? Просто читала рецепт очистки лисичками то там вроде 10 дней только
Анютины ласки• 09 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Это полезный продукт для печени, поджелудочной, глаз, иммунитета и т.д.