08 декабря 2021

Кто на правильном питании. Что вы едите целую неделю? Не имея огромных денег

Напишите пожалуйста. Я с завтрашнего дня решила перейти на пп. Но читаю в инете, там только рыбу едят, гречку, яйца и зелень... Это всё что можно? (
Советничаю тут 08 декабря 2021
Мясо курица, индейка, квашеная капуста, овощи- фрукты, творог, зелёный чай. Это к вашему списку
Мишка-шалунишка 08 декабря 2021
Гречка, салаты, кислая капуста, мясо, рыба, яйца, овощи печёные или паровые, орехи, ягоды, да кучу всего
Allemagne 08 декабря 2021
Йух без хлеба доедаем.
я Кукарача 08 декабря 2021
Можно все, кроме рафинированных продуктов, хлеба, жареного, жирного
Маруська Му 08 декабря 2021
Скумбрию или сельдь можно...
Лапка 08 декабря 2021
Всё можно
Исключить сладости, выпечку, фастфуд, майонезы разные. Предпочтение нежирному мясу и овощам.
Мы вот с мужем только что на ужин ели говядину тушеную с томатами и луком и салат с красной редьки.
Леплю из пластилина 08 декабря 2021
Завтра не начинайте, вы не в материале, оголодаете, потом будете рассказывать, что ПП ужас.
автор Море Счастья 08 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Завтра не начинайте, вы не в материале, оголодаете, потом будете рассказывать, что ПП ужас.
Я сегодня спортом уже занялась, решила что буду стараться
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 декабря 2021
Сало,картошка,квашенная капуста
Радикальная 08 декабря 2021
Все сезонные овощи и фрукты, различные крупы, мясо и субпродукты, масла растительные и сливочное, кисломолочные продукты. Исключите переработанные мясные продукты, покупные соусы, все продукты с сахаром и добавленным сахаром, трансжирами и т.д. Правильное питание не равно дорого. чем проще продукты и способ приготовления, тем лучше.
Королева спама 08 декабря 2021
завтрак , омлет со шпинатом, на безлактозном молоке, или сырники, кофе. обед суп на воде , рецептов много, главное побольше овощей , хлебец. Ужин , салат из того что есть сегодня , капуста, зелень, салатник готовые наборы, с помидорами черри, авокадо, перец, рыба красная (иногда). скумбрия из духовки . Или гречка с салатом , могу и макароны твёрдых сортов , все ем без хлеба, исключила мучное , сладкое . ем мандарины , киви, яблоко . пастилу , запекаю мясо ,
Перловая Кашка 08 декабря 2021
Примерный рацион питания. В спортклубе дали вместе с тренировками 3 р в неделю.
я Кукарача 08 декабря 2021
Мечты сбываются 08 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Примерный рацион питания. В спортклубе дали вместе с тренировками 3 р в неделю.
ваш тренер?)
Пффф 100% 08 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Примерный рацион питания. В спортклубе дали вместе с тренировками 3 р в неделю.
А чем так плох помидор в салат на ужин?
Говорящая галограмма Чингисхана. 08 декабря 2021
На завтрак: овсянка в банке/сырники/яичница
На обед любое мясо (не жаренное)+овощи/рагу/лаваш с сыром
На ужин яичница/салат/мясо
Что то одно выбираю, питаюсь всегда одинаково (кроме выходных), сейчас могу вместо обеда или ужина мандарины поесть, но это не совсем правильно)))
Кофе/вода безгранично много
Зашла на 5минут 08 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Примерный рацион питания. В спортклубе дали вместе с тренировками 3 р в неделю.
Это питание из Ваш Тренер?))
СовНарКом 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Всё можно
Исключить сладости, выпечку, фастфуд, майонезы разные. Предпочтение нежирному мясу и овощам.
Мы вот с мужем только что на ужин ели говядину тушеную с томатами и луком и салат с красной редьки.
К этому бы ещё добавила режим питания.
Багиня 08 декабря 2021
Выбирайте из того, что есть в холодильнике! То есть дома. А то быстро сдуетесь. Не гонитесь за авокадо, омлет с квашенной капустой на завтрак не хуже. Фрукт какой отыщите. На обед любое мясо, что будет, плюс овощи. Или кашка с овощами. Ну, не напрягайтесь. Пополняйте запасы, как пополняли. Просто запрещенку теперь можно раз два в неделю. Это если бюджет большой - можно фантазировать, а если нет - цель пробыть на пп больше трех дней и не психануть...
12 галюцинаций 08 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
ваш тренер?)
Конечно)))
Лапка 08 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
К этому бы ещё добавила режим питания.
Само собой. И перекусы не бутербродами, а фрукты или йогурт без добавок, орехи, короче полезное и натуральное.
Красавица писяная 08 декабря 2021
Оказывается, я почти на ПП. Надо только сахар исключить и хлеб(его крайне мало ем). Я даже от кофе отказываюсь, а оказывается можно.
Умничка-помощничка 09 декабря 2021
Грибы можно еще, и бобовые. Но не на ужин. Ужин - овощи и рыба/мясо. Остальное распределять на 1ую половину дня.