Танцепесенная• 10 декабря 2021

У кого не совпадал срок по узи с задержкой на первых неделях

как все закончилось?У меня отставание 2-3 недели, врач говорит ждать как будет все дальше.
Пешеходик• 10 декабря 2021
Сколько у вас недель? Может вы миниатюрные и ребёнок маленький ?

Амели на мели• 10 декабря 2021
у меня на 2 недели разница была, потом выровнялось
автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
7 недель, по узи 4-5, обычная я и рост 175
автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
на каком сроке выявили?
Амели на мели• 10 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
на каком сроке выявили?
на первых неделях расхождение было, во втором триместре выровнялось
автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
ребенок родился здоров?
Король дивана• 10 декабря 2021
Я знаю день залета
По срокам не совпало
Рожать поехала, родовой деятельности не было и не собиралось быть
Я просто проснулась и такая тревога была, перестала ее слышать, а мне врач сиди жди
В роддом я приехала сама
Через 1.5 часа родила
Пугать не хочу , но если бы сидела ждала , закончилось бы не все так

Бусурманша• 10 декабря 2021
А яка у вас довжина циклу? Якщо більше 28 днів, то це нормально. Вони все рахують за циклом у 28 днів., індивідуальні особливості їх не цікпвлять. У мене 39, то розбіжність теж була велика.
автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
28-30
автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
просто врачу как то это очень не понравилось, я ж не первая у него, значит подумала действительно плохо, с улыбки перешла сразу на сожаление
Амели на мели• 10 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
ребенок родился здоров?
да, дочке 12 лет уже)
Мама Виталины• 10 декабря 2021
У меня было.
Записалась на УЗИ, по подсчётам 11-12 неделя, пришла, врач и говорит, вы только не волнуйтесь, у вас все хорошо, но видно была поздняя овуляция и плод 9 недель и 4 дня.
Первый срок ставили на 15, потом перенесли на 31, а родила 1 следующего месяца.
И поздняя овуляция сыграла ключевой момент, так как предохранялись, а потом когда числа прошли, решили без предохранения и вот так совпало.
автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
У меня было.
мы все делали по календарю и после овуляции па не было(
Мама Виталины• 10 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
А какой у вас сейчас срок?
Слышала, что если идет отставание в развитии ,то это заметно на более поздних сроках, не сразу
автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
А какой у вас сейчас срок?
7 нед и 1 день, нет сердцебиения, шевеления есть эмбриона, ктр 3 мм всего
Мама Виталины• 10 декабря 2021
Это должно насторожить.
А что говорит врач?
Плод не замер?
Мама Виталины• 10 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Сердцебиение должны видеть после 4 недели, да и размер эмбриона соответствует 4 неделям
автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
Это должно насторожить.
А что говорит врач?
Плод не замер?
врач говорит ждать две недели и потом узи.
эмбрион шевелится.
у меня ооочень болит грудь, тошнит
Мама Виталины• 10 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
эмбрион шевелится.
у меня ооочень болит грудь, тошнит
А ХГЧ в динамике не предложили сдать?
Этот анализ тоже показывает идет развитие или нет и сроки

автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
А ХГЧ в динамике не предложили сдать?
нет
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
эмбрион шевелится.
у меня ооочень болит грудь, тошнит
Или врач странный или узи аппарат древний. Не сходится что-то. Потому что сердцебиение, точнее пульсация, так как сердце еще просто трубка, начинается с 5-6 акушерской недели, а вот двигаться эмбрион начинает с 7-8 недели! В 7 недель там только-только маленькие зачатки конечностей, чем он будет двигать?
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
А ХГЧ в динамике не предложили сдать?
Согласна. Лучше два раза сдать хгч, если прирост хороший, то есть шанс, что догонит сроки и все будет ок!
Мама Виталины• 10 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
нет
Сдайте сами от себя, в любой частной клинике.
Уже даже по первой цифре вам дадут информацию
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2021
Вот например по эмбриональным неделям видно когда что формируется, посмотрите на каком сроке конечности формируются. То есть к срокам в таблице +2 недели и будет акушерский.
автор Танцепесенная • 10 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
да сдам