Доброе утро. Девочки, посоветовали встать на учёт в институт планирования семьи, который на Богоутовской, 1.
Может кто то вёл там беременность, посоветуйте врача. Там много на сайте их. К кому лучше обратиться? Заранее благодарю 🙏
Daria-b243• 11 декабря 2021
Институт Планирования семьи на Майбороды, 8 же… Я туда хожу. Лично я в восторге от врача Армине. И от узиста Кухарчука! Рекомендую!