Налетчица Муся• 10 декабря 2021

Желтая зона. Днепр. Университеты

Какие университеты открылись и работают? Кто знает? Дико раздражает, что вышли с красной зоны, а наш Альфреда Нобеля не открывается
Замороженная селедка• 10 декабря 2021
А с какого числа желтая зона в Днепре? Не было вроде новости такой
Семена рукколы• 10 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
С позавчера, по-моему
Семена рукколы• 10 декабря 2021
Сын в ДНУ учится, куратор сказала, что выходят со второго семестра, что сессия онлайн
Семена рукколы• 10 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Посмотрела в Вайбер канале - с 7 декабря, со вторника
Замороженная селедка• 10 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
С позавчера, по-моему
да нет, Днепр так же в красной. Они только планируют переводить его в желтую
Stepa_nida• 10 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Протокол ТЭБ и ЧС от 06.12.21
Вышел Днепр из красной зоны
Замороженная селедка• 10 декабря 2021
Ответ дляStepa_nida
Протокол ТЭБ и ЧС от 06.12.21
Вышел Днепр из красной зоны
спасибо, буду знать)
Чёрти Шо• 10 декабря 2021
Днепровская политехника пока дома, со второго семестра возможно вернутся в университет, но еще точной информации нет.