10 декабря 2021

Посоветуйте красивый наряд девочке-подростку на Новый год в ресторане

Будем отмечать с друзьями в ресторане праздник в Новогоднюю ночь. Что купить ребёнку чтобы было модно, стильно и желательно ещё и потом можно было одеть в повседневной жизни ?
euhunter 10 декабря 2021
Zara или Stradivarius дают офигенные сеты в пайетки. Топ + брюки или миниюбка. Верх низ разбиваете отдельно и носите на повседневку.
golublexa3 10 декабря 2021
И у моей будет платье в пайетках.
golublexa3 10 декабря 2021
А что дочка хочет?
Asteroidea 10 декабря 2021
Подростку 12 или 17?
Викуся29 10 декабря 2021
Ответ дляAsteroidea
Подростку 12 или 17?
В 17 уже с родителями не отмечают, и знают что одеть
фафелька 10 декабря 2021
можно в VOVK глянуть, они специфические, но бывают очень удачные вещи. у меня оттуда пара платьев и пиджак, довольна. только лучше примерять перед покупкой, размеры в основном не маломерные)
Asteroidea 10 декабря 2021
Ответ дляВикуся29
В 17 уже с родителями не отмечают, и знают что одеть
Всякое бывает, поэтому и спрашиваю
автор marinchuta 11 декабря 2021
Ответ дляAsteroidea
Подростку 12 или 17?
Дочке 12 лет, но она рослая уже рост 160 см и 39 размер ноги
автор marinchuta 11 декабря 2021
Ответ дляgolublexa3
И у моей будет платье в пайетках.
Платье не хочет в паетках, уже предлагала …
автор marinchuta 11 декабря 2021
Ответ дляgolublexa3
А что дочка хочет?
Сама не знает что она хочет одеть, пойти хочет, но не не знает в чем
автор marinchuta 11 декабря 2021
Ответ дляAsteroidea
Подростку 12 или 17?
Asteroidea 11 декабря 2021
Ответ дляmarinchuta
Тогда идите в Зару, там всегда можно найти что-то интересное, нарядное и в то же время повседневное.