вареный_look• 10 декабря 2021

Подскажите идеи подарков на НГ 300-400 грн

Для сотрудников) или какие-то небольшие презенты. Что у вас принято дарить или как поздравить?
И особый пункт для директора, тоже недорогое. Работаю 3й месяц, ну предупредили что все друг друга поздравляют. Я в растерянности....
Веснушка• 10 декабря 2021
Коллектив какой, мужской или женский? 300-400 грн. это на одного человека или на всех? Сколько людей?

Просто Филя• 10 декабря 2021
Упаковываю в подарочные пакеты упаковку презервативов, два пакетика Атоксила и антипохмелин. Просто знаю коллектив.
автор вареный_look • 10 декабря 2021
Женский коллектив. 30-35 лет, и одна женщина 65 лет. Это бюджет на 1 чел. Но лучше если бы дешевле было
На границе• 10 декабря 2021
Странное у вас правило, конечно. Поздравлять всех. Шампанское две бутылки и мандарины.
На границе• 10 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Прошу прощения, но какая ЗП у вас? Для таких расходов для чужих людей.
Белый Лосик• 10 декабря 2021
А сколько всего подарков надо?
Не проще было бы организовать тайного Санту?
На границе• 10 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
А сколько всего подарков надо?
Я тоже так думаю, тогда хотя бы на 1 подарок тратиться. А здесь подарки нужны 3-5, и получишь тоже столько же. И не факт, что понравится подареное.

Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Предложите вместо ’все дарят всем ’ заменить поздравлением типа Тайный Санта.
На границе• 10 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Предложить можно, но девушка новая в коллективе со старыми правилами.
Детские_Будут?• 10 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Свечи,сладости,кофе/чай,алкоголь..
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Вот именно, новенькая, Не знает хобби и увлечений коллег. Моей куме так подарили книгу рецептов при том что она терпеть не может готовить.
Роза завяла• 10 декабря 2021
мне было бы приятно, если бы подарили шампанское/ликер + конфеты рафаелло или ферреро роше
На границе• 10 декабря 2021
Вот интересно, кто придумывает такие правила. Я конечно не знаю фин.возможность участников, но потратить на подарочки 1500-2000 грн или больше, а потом получить в ответ: сладости, чай, чашку, косметику, алкоголь и т.п.... на те же 1500-2000 грн. Уже лучше тайный Санта на 300-400 гривен.
На границе• 10 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
Тоже плюсуюсь за вкусный алкоголь (шампанское/мартини) и Рафаэлло.
Интимная• 10 декабря 2021
В прошлом году родственникам подарили по штоллену (рождественский кекс) они были упакованы в коробки красивые и нормальный размер. В кондитерской покупали, стоили тогда 110грн
Роза завяла• 10 декабря 2021
можно еще банку икры+ алкоголь
Форточка• 10 декабря 2021
Ответ дляНа границе
я бы не обрадовалась алкоголь не пью-надо знать еще что сотрудницы любят
Роза завяла• 10 декабря 2021
Ответ дляФорточка
можно дорогой чай/кофе или вот тоже предлагали штолен.
в плане лучше что-то полезное в быту))))
а не пылесборники типа кружек, статуэток и прочее
но это на мой вкус
Форточка• 10 декабря 2021
https://rozetka.com.ua/ua/shokopack_4820194870854/...
https://rozetka.com.ua/ua/spell-4820207313149/p320...
печенье с пожеланиями на новый год, я бы какие-то такие наборы купила .пусть будут меньше 300 грн-и может прекратят такие дурацке традиции))) ты мне-я тебе

Форточка• 10 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
но это на мой вкус
согласна я тоже не люблю бестолковые подарки
На границе• 10 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Но сам в любом случае получишь хоть один, а то и больше бесполезных подарков. Не все, к сожалению, заморачиваются над тем, понравится/не понравится.
Обращеница• 10 декабря 2021
Я бы купила носочки. В Еве недавно видела упакованные как пончик, зимние всякие новогодние. + Колготы можно. А Ватсона по-моему, тоже акция на носки И крем для рук. Что-то такое.
Сладости или мандарины с шампанским-не знаю, там принято или нет?
Веснушка• 10 декабря 2021
Сертификаты (Ева к примеру) , пусть сами себе выбирают.
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Хорошая у Вас зарплата.
Воленс-неволенс• 10 декабря 2021
новогодние полотенца , есть в коробочках
Клептоманка• 10 декабря 2021
Відривний календар такий або з гусем. Там на кожен день хороші фрази написано.
Клептоманка• 10 декабря 2021
Я у минулому році двом подругам дарувала такі календарі і штолени