10 мая 2012

Разошлись с мужем

Сегодня в мужем разошлись... Не понимаем друг друга, он говорит что я виновата, я говорю что он, в общем замкнутый круг. Девченки мне очень плохо на душе, хочу чтоб все было хорошо, но вижу что он не изменится в лучшую сторону... Прожили вместе много лет, двое детей. Как все это пережить? У кого так в жизни было?

Мамуся80 10 мая 2012
Я готовлюсь тоже к этому процессу.Наберитесь терпения,ради деток мы на все способны!!!
Аноним 10 мая 2012
Тоже разошлись после 12 лет брака..крепитесь,должно пройти немного времени,чтобы свыкнуться с новой жизнью.Уберите из дома всё,что связано с бывшим..фото,подарки,вещи и т.д.,поменяйте по возможности обстановку,съездите на отдых..
chopardsport 10 мая 2012
помните: "всё проходит.....и это пройдёт..." тяжело но нужно пережить! и помните у Вас началась новая жизнь!
ariella 10 мая 2012
Моя вам порада -постарайтесь відновити те, що колись між вами було, поідьте кудись удвох, без дітей, можливо все налагодиться, можливо перегляньте своє ставлення до нього, варто інколи зробити крок назад, щоб потім зробити два вперед, успіхів вам, постарайтесь все налагодити
Аноним 10 мая 2012
ой девченки это просто пипец какой-то, буду стараться, но как не знаю
Аноним 10 мая 2012
Люди разошлись уже..какое-"налагодите"??
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляАноним
ой девченки это просто пипец какой-то, буду стараться, но как не знаю
что значит, не знаете как?! Мы женщины всё знаем и умеем!!! всё можем! тем более Вы не одна, у Вас дети есть! всё самое интересное впереди!!!
ariella 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Люди разошлись уже..какое-"налагодите"??
Гора -з горою розійдеться, а люди зійдуться
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляchopardsport
что значит, не знаете как?! Мы женщины всё знаем и умеем!!! всё можем! тем более Вы не одна, у Вас дети есть! всё самое интересное впереди!!!
Огромное спасибо за поддержку. Вот как бывает в жизни - чужие люди больше поддержат и помогут чем свои...
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Огромное спасибо за поддержку. Вот как бывает в жизни - чужие люди больше поддержат и помогут чем свои...
ну это да...обидно...
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляariella
Гора -з горою розійдеться, а люди зійдуться
Простить конечно любимому человеку можно все, если он изменится, но мой не меняется... Говорит что это я его таким сделала
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Простить конечно любимому человеку можно все, если он изменится, но мой не меняется... Говорит что это я его таким сделала
ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ
nike 10 мая 2012
Ответ дляchopardsport
ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ
100% Рано или поздно все равно вылазит наружу настоящая сущность
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляnike
100% Рано или поздно все равно вылазит наружу настоящая сущность
СТЕРЖЕНЬ ЕСТЬ СТЕЖЕНЬ....повадки может быть но не скть
Аноним 10 мая 2012
Как сказать, как-то меняются, кто как. Мой муж изменился до неузноваемости, в хорошую сторону,наверное)). Мне кажется,легче всего все разрушить,уйти... Мы же женщины,все в наших руках, вы - строите погоду в доме. Мне кажется,если мужчина не пьяница,гуляка, наркоман,и не гей:), то стоит попробовать наладить отношения. Как-то у нас с мужем тоже все разваливалось,я нервничала,маленький ребенок, а он жил в свое удовольствие.. Так вот, его мама мне сказала: "Легче всего уйти от проблем,расстаться, и трудно попробовать все построить". Я набралась терпения и все наладилось. Но если,конечно, у вас все кончено, то лучше уйдите.Найдется мужчина для вас, моя подруга вышла замуж за иностранца, с ребенком уехала к нему жить.Все в ваших рука!
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Простить конечно любимому человеку можно все, если он изменится, но мой не меняется... Говорит что это я его таким сделала
Эту фразу я слышу ежедневно. Вместо того чтоб сделать выводы - он мне кричит - это ты меня таким сделала!!! Получается я сидя с ребёнком дома, стирая, готовля, убирая, ублажая мужа сделала его жестоким, грубым и ненавидящим меня хамом. Обалдеть. Я тоже хочу развода и никто и никогда не заставит меня вернуться к этому мужчине! В браке 9 лет....были.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Эту фразу я слышу ежедневно. Вместо того чтоб сделать выводы - он мне кричит - это ты меня таким сделала!!! Получается я сидя с ребёнком дома, стирая, готовля, убирая, ублажая мужа сделала его жестоким, грубым и ненавидящим меня хамом. Обалдеть. Я тоже хочу развода и никто и никогда не заставит меня вернуться к этому мужчине! В браке 9 лет....были.
Вот-вот, Вы правильно сказали я для него делаю все, чуть ли не ж.пу подтираю, а он Грубиян, псих и хам...
Аноним 11 мая 2012
Я вас понимаю, аноним последний. Я прошла курс у психотерапевта. Не могла понять, кто виноват, как дальше быть и что делать. Я изменилась, муж не мог поверить ( я ему не говорила про мои занятия, хотя лучше с мужем ходить, но мужья у нас не подйдут многие). У нас все наладилось. А тоже унижал,я терпела, а теперь я вооружена и он знает это и уважает))
Аноним 11 мая 2012
Хотя говорит что любит меня, но что это за любовь такая, я не понимаю...
Аноним 11 мая 2012
А как вооружена? Вот как заставить чтоб он стал меня уважать? Слово одно не так как ему нравится скажи и все понеслись психи, ну разве это отношения
Аноним 11 мая 2012
слова,слова, меньше слушайте и верьте.Делом надо доказывать..
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Я вас понимаю, аноним последний. Я прошла курс у психотерапевта. Не могла понять, кто виноват, как дальше быть и что делать. Я изменилась, муж не мог поверить ( я ему не говорила про мои занятия, хотя лучше с мужем ходить, но мужья у нас не подйдут многие). У нас все наладилось. А тоже унижал,я терпела, а теперь я вооружена и он знает это и уважает))
Мне уже наверно курс у психиатра проходить надо. До такой степени меня унижал словесно и поступками своими, что я уже сипаная стала. Я не из робкого десятка, могу и ответить, а могу и отморозиться. Но ни то ни другое не помогает.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Я вас понимаю, аноним последний. Я прошла курс у психотерапевта. Не могла понять, кто виноват, как дальше быть и что делать. Я изменилась, муж не мог поверить ( я ему не говорила про мои занятия, хотя лучше с мужем ходить, но мужья у нас не подйдут многие). У нас все наладилось. А тоже унижал,я терпела, а теперь я вооружена и он знает это и уважает))
Вот молодцы, если б все так могли, искренне за Вас рада
Аноним 11 мая 2012
Трудно вам что-то посоветывать не зная вас,мужа,ваши отношения. Скажу вам, что мужчины простые создания,вот в женщине сила,хитрость. Нельзя быть наивной дурнушкой(хотя иногда нужно сделать вид). Он знает прекрасно, что вы со своими детьми от него зависите и колбасит вас. Займитесь собой, читайте, общайтесь с людьми, зарабатывайте хоть как-то. Короче, вы должны быть интересной для него,он вас завоевал, оплодотворил и думает,что вы у его ног и вытерается об вас.
chopardsport 11 мая 2012
самое просто переложить вину на кого-то
Аноним 11 мая 2012
Поверьте,я прошла это. Прошла и женщин,которые на него глаз ложили. Отогнала всех. Поверьте,они простые,это мы придумываем,надумываем,обижаемся,а мужчины этого не умеют)
Аноним 11 мая 2012
А я вам скажу по секрету)), что у меня есть козырь). Один из.Пару штук укажу. Во-первых, меня уважают друзья мужа, он ценит их мнения,соответственно у меня есть крыша, во-вторых, он знает, что если у нас сним ничего не получится, моя подруга найдет мне жениха у себя в стране)).Так что я хоть и полностью на содержании мужа, но чувствую себя своободной,и он это знает)).Так,хочу вас как-то развеселить)
Аноним 11 мая 2012
У нас вообще вопрос стоит так - муж хочет чтоб я работала. НО при этом водила ребёнка в сад и забирала, водила на тренировки, готовила обед, завтрак и ужин(блюда не должны повторяться!!!). В перерывах ездила в деревню к его маме на огород, привозила оттуда картошку, делала ремонт в квартире. Ну это так коротко. А он должен прийти с работы задрать ноги на спинку дивана и спать. ВСЁ, он устал!!! Мне кажется это тупик. Я пыталась работать, но всех его капризов выполнять не оставалось времени. Обратно ругань, маты, обзывания. Работаешь - плохо, не работаешь - тупая дура. В таких случаях развод - единственное решение.
Аноним 11 мая 2012
попробуйте почитать инфо о психологии мужчин, нужно знать что они из себя представляют,понять какой тип попался вам, и тогда вооружаться)
Аноним 11 мая 2012
Завтра не с "кислой миной" а причесочка,макияжек...и вся счасливая и чтоб увидел что не плачете в подушку,вот тогда посмотрите что будет! мужиков такое задевает,как так?!!попробуйте!