Меня не звали• 11 декабря 2021

Почему норковые,ондатровые,кролячие,нутрячии шапки больше не в моде?

Ведь красивые ,и подчёркивают статусность. Очень жалею ,что вышли из моды. Прям очень
((
Физрукая• 11 декабря 2021
Виктор Федорович, это ты что ли?

Лама_мама• 11 декабря 2021
троллишь
Повелитель интернета• 11 декабря 2021
Потеплели зимы, в них нет необходимости
Ух ты какая Я• 11 декабря 2021
ваше статусность в маршрутке, стало быть
Чучело сосны• 11 декабря 2021
Это классика. Они всегда в моде. Носите на здоровье
автор Меня не звали • 11 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Потеплели зимы, в них нет необходимости
Зимы как зимы. И - 10 есть.
Повелитель интернета• 11 декабря 2021
Когда мне было 20-25, все собиралась купить такую шапку, но тогда они казались мне слишком взрослыми, когда мне за 30 и эти шапки у нас уже по сниженным ценам по $45-50, она мне уже не нужна - зимой холодно лишь неделю в году, мода прошла, эти шапки кажутся мне ещё более бабскими
Море Счастья• 11 декабря 2021
Потому что у нас теплый климат
Brovalia• 11 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Потому что у нас теплый климат
У меня ,вчера комары позалетали в дом... Декабрь, на улице)))

Однозначно• 11 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Потеплели зимы, в них нет необходимости
+100
В Одессе жара, ношу деми пальто и ботиночки.
Повелитель интернета• 11 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
И у меня, ночью просыпаюсь, они пищат и по лицу гуляют. Сетку сняла с окна, прочла про циклон и сильный ветер
ПоЗиТиВнАя• 11 декабря 2021
Может это как то связано, что 21 век наступил и ни один цивилизованный человек в развитой стране не наденет такое на голову ’для статуса’
Brovalia• 11 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
+100
Жара и комары сейчас такое солнце, надо выползать, дождь закончился)))
Мурзилка• 11 декабря 2021
Я даже в юности носила меховые шапки (в начале нулевых), остались еще со времен союза, мне очень нравились. Мама их не носила, берегла, они были новые
Кусачая Я• 11 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
+100
В Одессе и не носили почти меховые шапки,мама ездила в молодости по путевке выходного дня и была удивлена что все в вязаных ходят шапках ,она из Донецке