Петриківна• 11 декабря 2021
Ищу вкусные шоколадные конфеты. Где?
Подскажите где заказать вкусные конфеты и какие сейчас есть хорошие?
Монблан от Рошен вкусные? Или где посмотреть, чтоб не СП или всякие типа китката не пойми откуда.
Спасибо
Стриптизерка• 11 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Монблан мне вкусные. Но у всех вкус разный.
Вкусные,но в последнее время спаскудились
Петриківна
• 11 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Греческие Laurence
А где их взять не подскажете?
Я в другой стране, мне нужен онлайн нормальный магазин с доставкой по НП или любой другой тК
Пополняю_Карму• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Моцарт
Сильно на любителя . Ферреро, Рафаэлло, Линдт я бы порекомендовала
Не будь КакСвета• 11 декабря 2021
Я бы лучше искала такие, от которых прыщами не покрываешься)
Не знаю как удоугих людей, но у меня от любого нашего шоколада кожа портится сразу, на следующий день. Но вот когда швейцарский пробовала - с кожей все было ок.
ЧукИГеки• 11 декабря 2021
Они делают шоколад как надо из какао масла и какао тертого, а не с растительным маслом.
Дружная семейка• 11 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я люблю белорусские
Там состав не написан, видимо тоже везде пальмовое масло(((
Бритоножка• 12 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Австрия закрылась?
Вы не знаете, что производит конфеты не страна, а производитель?
Замороженная селедка• 12 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Это понятно и без Ваших уточнений-так в Австрии закрылось производство?
Бритоножка• 13 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
если бы было понятно, глупые вопросы не задавались бы
Замороженная селедка• 13 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
И глупые люди не воспринимали бы так ответы, им было бы понятно, что спрашивают о закрытии производства в Австрии.
Бритоножка• 13 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Одним словом, Замороженная селедка
Замороженная селедка• 13 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Одним словом, Замороженная селедка
А ну-ка проверим, кто же из нас более Заморожен?
Бритоножка• 13 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
а ну!