Шопингмонстр• 12 декабря 2021
Вопрос по ремонту
Читала здесь ,что сейчас уже не актуальны плинтуса . задумалась, при мытьё полов не загрязняется стена? Краска остаётся в том же виде?
Женамужная• 12 декабря 2021
А вместо плинтуса что?
Как модно? Отштукатуренные стены и ламинат/паркет?
Может рассчитано на уборку роботом-пылесосом ))
Котя_люлю• 12 декабря 2021
А как собираетесь делать стык напольного покрытия со стеной? Актуально скрытые плинтуса1
Шопингмонстр
• 12 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
А вместо плинтуса что?
Совершенно не разбираюсь в вопросе , вот интересуюсь )))
Шопингмонстр
• 12 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо, сейчас загуглю)
Котя_люлю• 12 декабря 2021
Шопингмонстр
• 12 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Или вот так, только чуть выше
Как раз тонкая швабра проходит, упмраеися в алюминиевый профиль
Это точно не для нашей семьи с детьми и животными
страшно представить что там будет и как потом выковыривать)))
Аноним Советчик• 12 декабря 2021
делаю ремонт. наш выбор- плоские высокие плинтуса под покраску в цвет стен.
молы моем очень редко. пылесос-наше все!
Шопингмонстр
• 12 декабря 2021
Шопингмонстр
• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Как на фото ? Ниже добавила
Женамужная• 12 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Нашла такой вариант, то по сути тот же плинтус, только другой формы
Похож на кухонный. У нас был алюминиевый такой на кухне.
Всеравно не понимаю зачем такое мудровать, если есть разнообразие обычных плинтусов. Уже какие хочешь есть формы и цвета, ещё и гнутся , красятся и т.п.))
А вот в этом всём внизу будет реально куча грязи собиратся
Аноним Советчик• 13 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Как на фото ? Ниже добавила
нет. на Ваших фото плинтус СКРЫТОГО монтажа. мой выбор обычный, накладной, но плоский. смотрите мои фотки ниже.
у нас вариант дерево. если бюджет позволяет, берите дюрпласт.
Шопингмонстр
• 13 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо, красиво)