Оченьценная• 14 декабря 2021
Какая краска для волос хорошая?
Чтобы не испортить волосы
Palette, syoss, garnier Color natural, L’Oréal, preferrnce.. (ваши варианты)
И почему?
Неуловимый Джо• 14 декабря 2021
Лореаль, блеск оставляет и не портит волосы, я пользовалась и мама пользуется.
Вареный лук• 14 декабря 2021
Меня моя парикмахер красит хорошей краской, но я даже не знаю названия. Мешает несколько. Так что ищите хорошего парикмахера )
Кишмишная Мая• 14 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Не всегда их работа того стоит.
Не всегда красят именно хорошей краской. Часто даже на хорошей краске экономят, увы.