14 декабря 2021

Подарки мальчикам-подросткам

Накидайте идей
Мамулька 14 декабря 2021
Купила маркеры
Кепку(определённая, сам просил)
Больше нет идей на данный момент
Ps:на Николая и Новый год дарит не дорогие подарки.
Укуси меня 14 декабря 2021
Рюкзак, туалетную воду, полотенце с логотипом футбольной команды, наушники, худи.
неДоПриличий 14 декабря 2021
Мфу купили.
Море_море_я_скучаю 14 декабря 2021
футбольный мяч, туалетную воду, наручные часы, медиаторы и наклейки для гитары
Спелый баклажан 14 декабря 2021
Балаклава с ушами. Сейчас на них бум)
Менее Более 14 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Балаклава с ушами. Сейчас на них бум)
Покажите фото, пожалуйста, или ссылку. Мой тоже про балаклаву что-то говорил))
Спелый баклажан 14 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
Покажите фото, пожалуйста, или ссылку. Мой тоже про балаклаву что-то говорил))
Вот такого плана)
Они есть с разными ушами и с разной пряжи. С дырками (между петель) и плотной вязки.
Спелый баклажан 14 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
Покажите фото, пожалуйста, или ссылку. Мой тоже про балаклаву что-то говорил))
У меня уже лежит связанных три штуки, сегодня сфоткаю
Я Главная 14 декабря 2021
купила черный блокнот с резинкой на спирале называется
СКЕТЧБУК ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС-КУРС РИСОВАНИЯ
Новопоштинская 14 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вот такого плана)
Они есть с разными ушами и с разной пряжи. С дырками (между петель) и плотной вязки.
а сколько лет ребенку? моему 14. ни он, ни его одногодки такое в жизни не наденут
Спелый баклажан 14 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
а сколько лет ребенку? моему 14. ни он, ни его одногодки такое в жизни не наденут
Вам это так кажется) Они ж как обезьянки) У других есть, и я хочу. Я своим двоюродным брату и сестре связала, были довольные, фоткались))) (им по 13 лет) Хотя спорить не стану, на вкус и цвет
Если сомневаетесь, покажите фото, спросите
автор Я такая боевая 14 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
купила черный блокнот с резинкой на спирале называется
СКЕТЧБУК ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС-КУРС РИСОВАНИЯ
Спасибо
Не знала, что такое есть
Новопоштинская 14 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вам это так кажется) Они ж как обезьянки) У других есть, и я хочу. Я своим двоюродным брату и сестре связала, были довольные, фоткались))) (им по 13 лет) Хотя спорить не стану, на вкус и цвет
Если сомневаетесь, покажите фото, спросите
показала. сказал фигня и клоунда
автор Я такая боевая 14 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
показала. сказал фигня и клоунда
А Вы что сама не видите?
Intelligent-games 21 декабря 2021
Настольные игры, конструкторы, шашки-шахматы