Чукча Мукча• 13 января 2014
хорошее постельное белье постельное, какой ценовой предел по-вашему?
Быстровочка• 13 января 2014
Самое дорогое покупала за 1600. За шелковое и 3 тыс заплатила бы, но нет семейных шелковых комплектов.
Головная• 13 января 2014
покупала за 500...но качество которое устраивает, это 1000 за комплект....за 500 после стирки и рядом не лежало
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7090159.html
вот там и цены моего ценового предела ))
я не продавец и постельное белье не продаю.
Брала два комплекта- качество отличное.
кроме того, я еще и на пересылке сэкономила, забирала лично
Брала два комплекта- качество отличное.
Чукча Мукча
• 13 января 2014
Ответ дляrozoks
Брала два комплекта- качество отличное.
мне надо евро, а там выбор расцветок не очень
Чукча Мукча
• 13 января 2014
Ответ дляrozoks
гляньте все объявления, там много расцветок, как мне показалось.
Она же шьет постельное бельё, найдите расцветку, какую Вы хотите, и спросите, есть ли у нее такое.
где написано, что она шьет?
она продает пошитые кем-то комплекты