Juba• 17 декабря 2021

Чты Вы делаете с Анонимами?

Уже неделю меня атакуют анонимы.. Оформляют заказ без регистрации на сайте, строчат свои данные, адрес , хотят, естественно наложеным платежем.. Им написать в форме заказа нет возможности, только написано, что я должна обязательно связаться по телефону Данные покупателя:

Покупатель не имеет аккаунта на Kidstaff. Обязательно свяжитесь с ним по указанному номеру. Звонить на незнакомые номера не очень хочется, а там, где был указан е-мейл - написала, что без оплаты не отправлю - так нарвалась на проклятия... Теперь просто такие "заказы" удаляю в архив. Как вы думаете - почему такие покупатели не хотят зарегистрироваться, задать вопросы по товару, ит.д.??
Sold• 17 декабря 2021
Только в Вайбер отвечаю
ArmUkraineNow• 17 декабря 2021
Меня не атакуют. Ну я ж и не проф.продавец.
Если бы так, максимум писала бы в вайбер мол сначала оплата, потом посылка или олх доставка. Всё.
Проклёны бы сказала, что знаю как вернуть их адресату и в блок.
kirpichenko• 17 декабря 2021
Мене тоже часто пишут анонимы.
автор Juba • 17 декабря 2021
Спасибо!
автор Juba • 17 декабря 2021
И Вы отправляете им наложкой!!?
Свободная минутка• 17 декабря 2021
Такие анонимы идут в игнор.
Им надо что-то не качественное продать, а может даже денег выманить, никогда не поймёшь наверняка, но лучше с такими не связываться.
Свободная минутка• 17 декабря 2021
Нет, не отправляла, так как не знаю кому отправляю, кто такой этот аноним и какой товар мне пришлёт, если вообще пришлёт.
Яриночка2• 17 декабря 2021
тут можно настроить, чтоб анонимы не писали, а только зарегистрированные
автор Juba • 17 декабря 2021
16.12 (23:40)
Аноним
16.12 (22:48)
Аноним
16.12 (10:49)
Аноним
автор Juba • 17 декабря 2021
Сегодня три анонимные заказы, вчера было 5!!
автор Juba • 17 декабря 2021
Спасибо за совет, я так и сделаю, настрою только на зарегистрированных)) !! Спасибо всем за участие!!
автор Juba • 17 декабря 2021
Всех с наступающими праздниками!!