Онанимный пользыватель• 18 декабря 2021
Где отметить нг с мужем вдвоем?
Дома не хочется. Я бы рванула куда нибудь на 2-3 дня по Украине. Куда?
Ангелочек с рожками• 18 декабря 2021
Куда-то в непопулярное место? Потому что в тех же Карпатах ничего толкового уже не найти..
Онанимный пользыватель
• 18 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Уже поздно искать?
Карта мордвы• 18 декабря 2021
я б поїхала у Львів. якби хтось все організував і оплатив. а я тільки ходила б і кривилася))))
там пішли б в ресторан, в сауну, на екскурсію.
але вдховд із чоловіком реально скучно, ну, з моїм)
краще компанією, хоча б вчотирьох. ех, бувають же у людей друзі, компаніЇ...
Онанимный пользыватель
• 18 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Тут скучно будет со мной. Я не пью, режим дня ( нг не перевариваю из за того что надо полночи сидеть. А вот где то днём побродить - запросто. Львов красивый город. Поехала б.
Карта мордвы• 18 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
читаю блогерку одну, вона тіпа письменниця, чоловік йог.
і от вони вдвох поїхали в інше місто і там з великим нетерпінням подалися на якийсь марафон чи що, з йоги.
от думаю, ну які різні люди бувають, ну як от хтось не хоче лежати на дивані, а хоче попертися за тридев´ять земель і бігом на йогу і як давай там пози всілякі приймать! удвох!
Онанимный пользыватель
• 18 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну це вже занадто.