Голодаю• 21 декабря 2021

Успокойте меня, сильно болит живот после выскабливания.

Сегодня уже 6 день. Даже после выскабливания не было такой боли, боль началась днем, я сейчас проснулась и больше нервничаю, потому что не понимаю что происходит и накручиваю. Сделали чистку на 12 недели, все там было зелёное, информация после ковида, но меня не кровило, случайно узнала на скрининге.
В тот же день мой врач все сделала, два дня капали в стационаре, дома антибиотики и таблетки. Врач сказала что было сильное поспаление, что долго чистила, но все чтстенько скоро заживёт, полный постельный режим,и не купаться в горячей воде. Сегодня я сделала две вещи, пошла гулять с маленьким ребёнком и она убежала, и я как бы наклонилась и вела её за ручки долго, чтоб зайти в дом, так как поняла что если не сейчас, то потом я просто буду её поднимать и тд, и тогда я напрягала живот, пришла домой это частный дом, стало сразу больно, был обед, ребенок уснул и я тоже. Поспали, боль была но не значимая, но я весь день что-то делала, я уже не лежала как до этого, только утихнет боль, то вставала, то пошла вещи запустила, то достала, то с ребёнком поиграла на полу, ноги под себя. Короче я дурочка( А вечером я пошла в душ, и вот после душа у меня конкретно начал болеть живот, сделала укол от боли, поставила свечку. Прошло три часа, 4, 5, боль не уходила, поднялась температура до 37.7. И я ещё вспомнила, что когда после операции, меня вела медсестра, у меня два раза на пол упала плёнка, один раз я на неё ещё наступила, и медсестра её же мне туда и подложила обратно, но я была совсем никакая, и забыла за это, хотя помню что тогда хотела врачу сказать за этот случай. Врач со мной сегодня была на связи почти до пол 12, после того что я ей рассказала, она написала что все хорошо, но после того что я написала за температуру, то она позвонила, я ещё выпила жаропонижающее и уже с приглушонной болью уснула, и вот проснулась от того что меня бросает в жар, хотя температура 36.7. И сильно болит матка. Врач говорила, если будет болеть то ехать, что будет смотреть, и не исключила по телефону в разговоре, что могла и попасть инфекция от той грязной пелёнки, но начала успокаивать тем что я на антибиотиках и если была инфекция то её убрали. Вот такое сейчас со мной происходит. Девочки кто такое пережил, как долго болел живот? Как долго вас капали, держали в больнице? Больше боюсь что это инфекция, накручиваю уже, или все таки моя вина что я активно провела резко так день? Успокойте, поддержите пожалуйста.
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Все эти дни была маленькая температура 37,1 37,2

Серьезная баба• 21 декабря 2021
Саме тому я вважаю, що треба залишати в стаціонарі, бо вдома в пацієнтки просто немає змоги дотримуватися відповідних рекомендацій.
Всі необхідні ліки ви вже прийняли, завтра до лікаря в терміновому порядку.
Але бережіть себе.
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Але бережіть себе.
Спасибо

Мафиозная• 21 декабря 2021
Вы нимесил принимаете ?
Антибиотик еще сколько дней?
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Вы нимесил принимаете ?
Антибиотик еще сколько дней?
Не принию нимесил. Антибиотики были на неделю, пока пью, врач сказала что скорее 10 дней буду пить.
Мафиозная• 21 декабря 2021
А чем боль снимаете?обычно после операций назначают нимесил или кетанов для снятия болевого синдрома и как противовоспалительное
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Это первый раз такая боль,сделала укол анальгина
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Но температуры нет, успойте меня что там нет заражения, и я просто дала нагрузку и все будет хорошо, пожалуйста
Мафиозная• 21 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Анальгин-слабый от боли,если сильно болит-выпейте Нимесил пакетик на пол стакана воды разбавить
Не переживайте,антибиотик справится,у него накопительный эффект,нет там никакого заражения,не накручивайте себя,просто потом на проверку к врачу для осмотра и собственного успокоения

автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Спасибо успокоили Буду спать ложится, а нимесил завтра нужно преобрести, а то дома его и нет. Хороших снов, тоже ложитесь отдыхаете
Мафиозная• 21 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Все будет хорошо,берегите себя,физ.нагрузки и горячий душ-пока нельзя ,чуть теплая вода должна быть
Спокойной ночи,скоро все пройдет и наладится!
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Спасибо❤
ДолькиКабана• 21 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
У вас идёт процесс воспаления и антибиотики не помогают
Беговая дорожка для носа• 21 декабря 2021
Так выпейте доларен или Кетанов
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2021
Не вините себя. Есть температура, значит есть восполительный процесс.
Возможно она не дочистила или нужно менять схему лечения.
Меня на 6нед.чистили ,капали,ходила на процедуры у них в стационаре. Врач тогда говорил если температура, бегом ко мне!
Сижу на стуле• 21 декабря 2021
К врачу в любом случае нужно. У меня была похожая ситуация, но в итоге оказался кишечник, были запоры, плюс антибиотики влияют. Как у вас с этим?
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Живот не болит, температуры нет, я наверное и правда вчера находились много что так было, единственное что есть это огромная слабость,не спала до 7 утра и воо сейчас ребенок разбудил, сил совсем нет, поскорее бы обед
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас все хорошо, температуры нет. А когда Вам делали узи, долго кровило?
Врач говорит узи не раньше месяца, чтоб там все зажило
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Але бережіть себе.
Я надеюсь, вы не врач, с чего вы решили, что получает все необходимые лекарства, два дня капать- это очень малр и неправильно в такоц ситуации

Серьезная баба• 21 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви читаєте крізь пальці? Мались на увазі ліки, які можна прийняти вдома - антибіотик, протизапальний, знеболюючий. Що ще мала прийняти жінка, перебуваючи в той момент вдома? Сама собі крапельницю поставити???
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Жінка мала перебувати в стаціонарі і капати аб
Серьезная баба• 21 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну а я що написала на початку свого попереднього посту? Що вважаю, що жінка має знаходитися в стаціонарі - матиме спокій і час для відновлення організму, і зрозуміла річ, що лікування буде не одні таблеточки.
І мене в свій час мої ж колеги виперли на другий день додому після вишкрібання з приводу завмерлої вагітності. І навіть ніяких антибіотиків не призначили: ’так пройде’
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
А как они сейчас? Есть у них детки?
Я рада что я дома, там такой холод, а перемерзать нельзя, туалеты холодные, в тот же день начался цистит, вода ледяная, даже в палата времен ссср, тоже из-за этого толком не нагревалась от дуйчика.
Серьезная баба• 21 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
А как они сейчас? Есть у них детки?
Вибачте,не зрозуміла, про кого Ви запитуєте: хто ’вони’?
Так, зараз в стаціонарі умови рідко можна назвати хорошими. Тому розумію, чому Ви вдома.
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы писали за своих коллег, я спросила есть ли сейчас у ваших коллег детки
Серьезная баба• 21 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Колеги мають дорослих дітей, але це не має значення.
Я мала на увазі, що мої колеги МЕНЕ після чистки виперли зі стаціонару.
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Через неделю .Контроль,чтоб все чисто было.
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
А, ого... Я ж не поняла. Вы работаете в больнице, и с вами ещё так поступили. Я совсем по другому поняла ваш ответ. Ужас какой, больные люди, сами же женщины и такое отношение..
автор Голодаю • 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вагинально? Просто еще кровит и моя врач сказала что не раньше чем через месяц узи( Идти просто в частную клинику, мне вагинально будут смотреть или можно на полный мочевик? Тоже боюсь из за крови, чтоб ничего не занесли
Серьезная баба• 21 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Так отож.
Лікуюча ще й діагноз повністю вписала в лікарняний, замість того, щоб прошифрувати - ’а що такого?’
Ото мали в бухгалтерії про що пліткувати.

Як Ви сьогодні?