Я тут с краю постою• 21 декабря 2021
Электроэпиляция , лицо
Сколько времени ушло до полного исчезновение волос ? Поделитесь опытом.
Ватный Пупс• 21 декабря 2021
Сделала уже около 7-8 процедур, еще ростут хоть и намного меньше. Но я на гормонах всю жизнь, может это тоже влияет на рост...
Я тут с краю постою
• 21 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Почитаю
У меня большая проблема , 2 года каждый месяц я хожу к мастеру по ээ. Результат есть… прорастает немного. Но вот возник у меня вопрос , если я прекращу ходить волосы не вернуться ?
Мэри Попкинс• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Убивается луковица.где она убита, там волосы не растут ибо не с чего и нечем питаться