Ответ дляСестрица Алёнушка
Диаген 300 грн., в течение 30 минут на почте результат
и + расходы почты
на вокзале 350 грн
нет смысла
на вокзале 350 грн
нет смысла
Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2021
Ответ дляcherry-fly
и + расходы почты
на вокзале 350 грн
нет смысла
на вокзале 350 грн
нет смысла
какие расходы почты? на электронке у вас)
Ответ дляСестрица Алёнушка
нашла за 270
Коко На Страже• 21 декабря 2021
А вам точно экспресс тест нужен?его же в аптеке купить можно по дешевке, просто для фиксирования болезни нужен пцр тест, а экспресс не котируется, мы так семьей заболели, в поликлинике сделали экспресс тест, про пцр нам не сказали, показал экспресс тест положительный результат, но в итоге его не признают для получения сертификата, о том что переболел, нам в той же государственной поликлинике и отказали давать справку о выздоровлении без пцр, а экспресс тест не признают.. Экспресс тест это типа как тест на беременность, в аптеке покупаете и чисто для себя видите результат, если надо для предьявления кому-то, то нужен пцр тест.
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вот такие наборы экспресс теста, может даже дешевле есть еще
И с этим можно в поезд?
Ответ дляКоко На Страже
да мне на вокзале показать
так вот бесит и жаба давит 350 грн отдавать им, практически ни за что ((
Коко На Страже• 21 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
И с этим можно в поезд?
Так в лабораториях эти же самые тесты из аптеки и делают, если экспресс делать, официально все признают не экспресс, а именно пцр тест который действует 3 суток, а цена вроде около 700 грн, а эти экспресс тесты все включая в лабораториях чисто проверить для себя болеешь или нет
Если в поездах экспресс тест признают, то это какая-то новость, везде в МОЗ именно о пцр упоминают)
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
В лабах к тесту дают бумажку, вот она и нужна для предьявления, действует 3 суток. 4 раза уже ездила с этими тестами по 300грн, но для вас новость.
И в постанове было об экспресс тестах, то вы недочитали.