Оно само купилось• 21 декабря 2021

Мошенница не блокирует

Общались в телеграмме в одной девушкой, договорились на предмет выполнения нею определенной услуги.
Я ей перевела предоплату, она обещала что до вечера все сделает, но вечером отписалась, говорит:"Не успела, сделаю завтра до обеда"
При этом не блокирует меня и отвечает, если пишу.
Это мошенница или я себя накручиваю уже?
автор Оно само купилось • 21 декабря 2021
При этом странно себя ведет, удаляет многие свои сообщения
Аноним Завхоз• 21 декабря 2021
или я себя накручиваю ....
Ответ дляАноним Завхоз
или я себя накручиваю ....
К чему это?
Она уже получила деньги, зачем продолжает общаться, не блокирует?
Пуки-куки• 21 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
это то сранновато, но в целом, кидальщики обычно не продолжают общаться и блокируют...тем боле в телеге можно очистить историю вобще и удалить весь чат у себя исобеседника, поменять ник и аватар - и вобще не найдете никак....
Аноним Завхоз• 21 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
К чему это?
К тому...вы вопрос задали-я Вам на него ответила.Захотела бы кинуть,не развоваривала бы с вами вовсе.
Хотя не удивительно,что вы не понимаете ничего.элементарного даже
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2021
Завтра будет видно
Ответ дляАноним Завхоз
Вам сказать куда вам идти или знаете направление?
На иголках• 21 декабря 2021
Автор ну бывает, не успела.

У меня сегодня было.....пишу дипломы и курсовые, заказала девушка у меня курсовую, обсудили цену и сроки.
В срок скинула ей док на проверку, ответ: извините, я заказала у другого человека, ведь вы даже предоплату не взяли, поэтому решила что вы отнеслись к заказу несерьёзно, карл несерьёзно! Нет слов. Потрачено два вечера в пустую, и неприятный осадок.

Так и у вас автор, недопоняли друг друга.