МойНеТакой• 22 декабря 2021
как вам такой наряд на нг корпоратив?
МойНеТакой
• 22 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А обувь какую? Колготки?
сапоги-чулки
Перловая Кашка• 22 декабря 2021
А можете с нормальной обувью показать? У Вас специфические икры. На данный момент они портят картину. С правильной обувью может быть вполне ничего.
Я вся ваша• 22 декабря 2021
Высокие сапоги и будет хорошо
+мейк и аккуратная укладка без перегибов, пусть один акцент в образе будет
Чтооооооооооо?• 22 декабря 2021
Не нравится. Слишком много блестящей ткани. Я бы взяла или верх, либо низ ’блестящий’, как по мне это перебор.