Печальки.нет• 23 декабря 2021
Изменяю мужу и тут он приходит домой!
Периодически снится сон, в котором я изменяю мужу и тут он возвращается домой.
В дизни мужу никогда не изменчла, любовников нет и не было.
К чему снится такое?
Гл. Амурная• 23 декабря 2021
Может это к тому, что глубоко в душе изменить хочется, но даже себе стыдно и страшно признаться в этих мыслях?
ВернитеВалеру• 23 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это как?)
Подсознание. А вы себя просто по жизни держите в руках
Цвиринь• 23 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это как?)
Это значит хотите изменить,но боитесь ,что узнает муж))
Дело было давно• 23 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
А мне можете по фрейду ответить? Опишу сон, который снится около полугода.
Печальки.нет
• 23 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да, наверное хочется. Хочется именно головокружительного романа, бабочек , свежих чувств, эмоций
Цвиринь• 23 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Давайте)
Печальки.нет
• 23 декабря 2021
Последний сон помню, я прямо так реально ощущала происходящее, такая страсть была. Но так испугалась когда муж пришел, и так стыдно стало(
Дело было давно• 23 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Давайте)
Снится, что прошу мужа остаться, а он все равно уходит и не слышит меня, я рыдаю, истерика во сне, а он как будто меня не слышит. В жизни отношения хорошие, есть ребёнок полтора года, зарабатывает нормально, иногда есть трудности финансовые, но не критично.
Цвиринь• 23 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Мне кажется вы боитесь его потерять ((
Луноликая Вика• 23 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вот вы сейчас подумаете, что я вам напишу глупость, но просто попробуйте проверить, нет ли у вашего мужа любовницы, если вы это, конечно, хотите знать
Печальки.нет
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
И проверять нечего, нет ее
Луноликая Вика• 23 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
И проверять нечего, нет ее
Откуда такая уверенность?
Дело было давно• 23 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Мне кажется вы боитесь его потерять ((
Не боюсь, уверенна, грубо говоря, как в собаке. И он такой, что кредо в жизни - один брак навсегда (на родителей смотрит). Уже достало просыпаться этом ужасе.
Дело было давно• 23 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Мне кажется вы боитесь его потерять ((
И в браке 6 лет, ребёнку полтора
Печальки.нет
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Откуда такая уверенность?
Да просто и малейших подозрений нет и не было никогда.
Даже не знаю что проверять
Луноликая Вика• 23 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Даже не знаю что проверять
Ок, надеюсь, вы мои слова никогда не вспомните
Клептоманка• 23 декабря 2021
Ой, ну и мне снится,что я мужу изменаю 😄 ни к чему. К тому что все женщины хотят как в кино, а у них не как в кино 😄
Кнопус• 23 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
может переживаете прошлый опыт - мать- отец бросили , ушли и остался страх потери.
Безпринципная• 23 декабря 2021
Может вы изменяете и не помните? Загляните в шкаф, может там кто-то есть?
Аленький носочек• 24 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Угу, я тоже была уверена и говорил так же - женился раз и навсегда. Заподозрила в измене, развелись, уже 2 года женат на любовнице
Дело было давно• 24 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
А сколько в браке были?
Помеха справа• 24 декабря 2021
бабуля мне говорила- дурний спить, дурне й сниться. я один раз во сне чуть с горбачевым не трахнулась. танцевали, целовались, зажимались и все такое. как это можно объяснить ? равзве могло такое быть на уме у нормальной женщины ? да, и я и окружающие считают меня вменяемой но вот такой вот сон.
ФрекенБок• 24 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
І мені внколи сниться, що чоловік зрадив і йде. Я плачу в прошу не йти. Прямо таке відчуття зранку гидке
Дело было давно• 24 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Мать с отцом развелась, когда мне полтора года было. Вообще его не помню, да и плевать на него хотела, у меня замечательный отчим с моих семи лет Но эти сны с мужем не дают покоя. Появились после рождения ребёнка, хотя ребёнка родили через 5 лет брака
ДелайКак_Я• 24 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Вопрос не в муже, а в вас. Вы неуверенно себя в декрете чувствуете, нет стабильности. Муж-единственный кормилец, и ваш большой страх, если он кормильцем быть перестанет, поэтому он во сне и «уходит», а вы рыдаете. Подращивайте ребёнка и выходите работать. Сон прекратится.
Или откладывайте себе хоть ерунду, символическую, каждый месяц, но чтобы именно муж не знал. Попустит.
Дело было давно• 24 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Откладываю каждый месяц на копилку приват. На работу уже жду не дождусь, ребёнка в сад 2,3 записала. До декрета работала с 16 лет, уход в декрет меня очень огорчил при том, что есть свои сбережения, хоть и небольшие.