Белая котичка• 25 декабря 2021
Салат Грибная поляна какой вариант лучше?
Никогда не делала, хочу приготовить. Смотрю, в интернете есть два самых распространенных варианта - один с яйцами, но без огурцов, второй с огурцами, но без яиц. Кто как делает? Какой лучше? Мне кажется, с яйцами.... Так как шампиньоны маринованные, зачем ещё и огурцы маринованные
Улыбчик• 25 декабря 2021
Я делала и с огурцами, и с яйцами
Не понравился, единственный салат, который остался недоеденым
Белая котичка
• 25 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Я делала и с огурцами, и с яйцами
Капец ((( я хотела приготовить, сколько отзывов хороших ((
Улыбчик• 25 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Вы знаете, я раньше часто делала и ели. А сейчас сделала и не зашел. Может, я так думаю, нужно было брать не филе вареное, а копчёное. Как то совсем безвкусно было. Ни грибы, ни огурцы не выручили
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2021
Мой Любимый салат был лет 15 назад , потом приелся , но на НГ наверное сделаю
Картофель -сыр-яйца-мясо-лук зелёный -шампиньоны
Лепешечка• 25 декабря 2021
А мне нравится, но без огурцов точно! И главное для меня это самим мариновать грибы! Не люблю покупные, они сладкие обычно и не вкусные.
ДелайКак_Я• 25 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Мне очень нравится. Слои грибы, укроп, яйца, отоварная морковь, маринованный лук, консерва рыбная
Белая котичка
• 25 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Возможно, тоже думаю, что с копчёным было бы лучше или, смотрю, с ветчиной делают
Белая котичка
• 25 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Без морковки?
Белая котичка
• 25 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А по какому рецепту делаете?
ДелайКак_Я• 25 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
А по какому рецепту делаете?
Ну это и есть рецепт... по типу Мимозы получается. Я его начала делать очень давно. Можно конечно и с курицей, или ветчиной
Белая котичка
• 25 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо)
Подмигашка• 25 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Хочу по такому сделать, только, наверное, без огурцов
З огірками норм,робіть без яєць
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Без морковки?
У меня рецепт без , хотя смотрю здесь уже много разных написали
Японский Городовой• 25 декабря 2021
Салат очень красиво смотрится но не вкусный почему то, готовила я, моя кума и сама, у всех разный рецепт и мы все пришли к выводу что не стоит его готовить
Акуна_Матата• 25 декабря 2021
І з яйцями і з огірками :))) взагалі, гриби по смаку близткі до онірків, томв, думаю, можна без них.
Акуна_Матата• 25 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Я без петрушки, латука і моркви робила, але з яйцями, було смачно.