Сегодня сержусь• 27 декабря 2021
Сырная тарелка уже не в моде? У вас она будет на НГ столе?
Результат:
вже голосів:
114 (48.51%)
Не будет
101 (42.98%)
Будет
20 (8.51%)
Не знаю
Прыг-скок• 27 декабря 2021
И у нас. Много лет сырная тарелка. Не понимаю моды. Мы любим вкусные, разные.
Сегодня сержусь
• 27 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
будет. видов 10 сыра. 2 вида варенья к нему
Гудбрандсдален будет?
ГендиреХтор• 27 декабря 2021
будет, но это не культ...просто брат высылает много сыра из Италии (занимается сырами).
Кишмишная Мая• 27 декабря 2021
Нет, сыр не едим, предпочитаем хорошую колбасу и мясо.
Мясная тарелка
ЦыбаФу• 27 декабря 2021
А мне в этом году хочется лишь пармезана. Может, возьму ещё пару видов , похожих на него.
Голодаю• 27 декабря 2021
Будет. А при чем тут мода? Муж инициатор сырной и мясной тарелок. Он и не подозревает о Советчице
Чумачечая_• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Гудбрандсдален будет?
это который со вкусом сгущенки?
Блинчик Мой• 27 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вы так любите сыр? У нас моцарелла в салате и пармезан на пице, все …с чем и когда его есть?
Сегодня сержусь
• 27 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
будет
а у вас
Планирую, что будет)
Сегодня сержусь
• 27 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
это который со вкусом сгущенки?
Да, коричневый такой
Чумачечая_• 27 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
вообще не люблю. просто в этом году захотелось. а моцареллу и так едим. на новый год ее точно не будет. Пармезан в готовку тоже купили, то не в еду.
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Планирую, что будет)
не стоит он своих денег, сладкая сгущенка и карамель) на раз попробовать и все
Чумачечая_• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да, коричневый такой
на него мода была лет 7 назад. тогда ели. больше никогда. а тогда и знакомых угощали
Молчунья• 27 декабря 2021
Будет к брюту бри и пармезан), это не сырная тарелка просто люблю с шампусиком)
Блинчик Мой• 27 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мы бутерброды не едим, поэтому сыры исключительно для салатов ( такие как моцарелла) или для приготовления блюд пицца-паста
Здрасьтенька• 27 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Он больше не для новогоднего стола. Он вкусный на крекере с чашкой кофе или какао.